Почему нельзя сделать адекватную систему трансмога для драктиров?

Приветствую всех тех, у кого так же много вопросов к маленькой инди студии “Метелица”, как и у меня. Главное на повестке дня: убогий трансмог на драктирах.

Должно быть, если вы уже попробовали ultra-brand-new игровой класс Пробудитель (именно с большой П, остальные классы этого не удостоились), то возможно заметили, что трансмог на шмотках отображается довольно таки интересно!

А именно:

  • В драконьем облике вы можете выбрать трансмог только для вашего пояса или наплечников.
  • В человеческом облике можно выбрать трансмог для любой шмотки.

Если вы присмотритесь повнимательнее, вы заметите:

  • если в драконьем облике вы скроете отображение наплечников, то они пропадут и с человеческого облика. Ровно то же самое работает и для пояса.
  • или вы так же можете заметить, что если у вас в барбершопе уже выбран какой-то наплечник и пояс, к примеру фиолетового цвета, а сверху вы одеваете шмотку, то её внешний вид перекроет тот, что одет на вашем драконьем облике в барбершопе. Как итог – вы получаете фиолетовый сет традиционных доспехов с какими-то белыми зерет мортисовскими плечами. УАУ! Какая красота. (нет)

Как быть тем игрокам, которые хотят чтобы в драконьем облике были традиционные наплечники/пояс из окна кастомизации персонажей, а в облике человека – наплечники/пояс заданные трансмогом?

Почему бы не сделать отдельную кастомизацию трансмога для драконьего облика, и для человеческого облика?

Лайков: 1

Ещё на бете говорили, что нужен раздельный трансмог для форм. Думаю, наноют и где-нибудь в 10.0.5 - 10.1 сделают.

Меня больше интересует кастомизация для сов, которую они тизернули в последнем интервью. Ну как тизернули, просто сказали «совы, мы про вас не забыли», но тут я предвзят, лучший спек в игре как-никак :owl:

Надеюсь “наноют” побыстрее, а лучше бы даже и до выхода самого обновления.