Почему нет новых бг?

Ващето разница есть я не всегда могу покрутить дпс на тупом бг с дирижаблями а на открытых типа всг и две пипки мой зад превращается в манекен для рдд :sweat_smile: Хотелось бы что-то вроде храма миниатюрного :relieved:

Да.(10 раз Да.)

а ну ладно, убедил, пошел выдумывать вам новые БГ, ждите к 10.2

кстати, я сейчас не рофлю и не лукавлю, но много слышал о том, что Бурлящий берег

но сам сыграв его 84 раза (и еще сколько-то раз в режиме РБГ) ни разу не сталкивался с

только слышал, что там баг на баге, даже не знал до этого момента, какие именно эти баги
везло наверное

Вам в команду закидывает таких же игроков как и вы, на бг тоже есть скрытый ммр, попробуйте лучше выполнять задачи поставленные на бг, тогда игроки тоже не будут просто меситься на центре.

нужно быть глупцом, чтоб не прислушаться к совету топ-100 роги
пошел лучше выполнять задачи

У Орды там счетчик 2 года не работал, точки друг в друге спавнятся. Рассинхрон с врагами, которые бьют тебя на земле, но показывает, что они на дирижабле. Провалы в текстурки, вылет дирижабля за пределы локи, парашут не раскрывающийся и много чего еще. Пофиксли, по моему, только счетчик.

Ещё чего расскажешь?

ну на орде я сыграл там всего 6 раз, стало быть действительно везло)

На ИУ форуме ставили эксперименты, это доказанный факт, что скрытый ммр существует и все ± играют на одном уровне, если игроки попались на одном бг.

ты б уже придумал что-то новое :smile:
в который раз уже какую-то чушь пишешь с этим “пруфом”

чайка, успокойся

есть ровно одна единственная сортировка на бг - уровень чести, до некого уровня чести челики сидят в резервации и играют чисто между собой

Лайков: 1

до 30 если не ошибаюсь

прикинь, щас в кос пошел, 2 вара со мной ру танк и бурго армс
чекаю их гир, вижу, что у танка есть колечко с коса, сразу пишу - кольцо потрейдишь?)) он такой - да без проблем
но падает тринька и падает другому вару… но он мне ее тоже трейдит :smile:
неужели это безумие окончено?
кольцо канеш еще нужно, но не настолько как тринкет

мне страшно представить даже сколько они в очереди сидят

в очереди тринкет с чд который падает только танкам и с надеждой на трейд?:smiley:

а так, я вчера сгорел
храм 17-й - 3 дд по 30к и я как дурачек с 68к овералл на танке, сочный экспириенс от этого получил, настала пора одевать маску клоуна и ливать сразу как вижу какой то абсурд

ну я почти оделся)
теперь нужно только выбить любой пояс, чтоб прогнать его через катализатор, ну и желательно все же кольцо с коса
а так же набить итемок на ап крафта и пару вагонов валора…

даже я так не умею)))

у меня буквально каждый раз на этом бг противники стрелляют с дирижабля в меня, раньше это было только при первом приземлении, сейчас же и в течение всего бг это происходит

больше в кос ни ногой
после того как тринкет полутал, некст ран выпало 2 кольца, два сразу!!!
я первое увидел в луте только на 20-й ран, а тут два
оба мимо ессно :disappointed_relieved:

:joy:

молись на ваулт тогда

о, с разбаном, посоны xD