Почему нет новых бг?

собственно вопрос понятен из названия темы, из дополнения в дополнение играем в 4 эпика и столько там 5 - 6 бг, которым уже больше 10 лет, где новые поля боя ?( азеритовое не считается ) этот рудимент лучше бы и не вводили, а вернули назад Берег Древних, почему нет новых бг?

2 лайка

Маленькая индиконторка нормально 4 локации сделать не может, а ты про бг говоришь

не 5-6, а 9 обычных бг
в бфа ввели 1 бг, в шл еще одно изменили, добавили оло, думаю в дф добавят попозже

  1. Бурлящий берег
  2. Гилнеас, Каньон Суровых Ветров и Низина Арати (надеюсь, понятно, что это одно и то же БГ?)
  3. Два Пика и Ущелье Песни Войны (Тот же вопрос :–)
  4. Око Бури.
  5. Храм Котмогу
  6. Сверкающие копи.

Из Каньона убрали таскание тележки и совсем убрали Берег Древних.
И это за 18 лет, Карл!

Новых бг не добавляем, зато успешно удаляем которые были. Что мешало тележки оставить и добавить этот арати-лайк бг сверху?!

Ну и за страшного прока оло ,я вообще перестал регать эпики ,а если регаюсь,то молюсь всем богам ,что б это гуано не попалась :rofl:

Так молиться надо, что б ты за деф попал. Изи бг тогда, причем относительно быстрое.

Сколько там процент побед у атакующей стороны сейчас? Процентов 5 наберется?

Лайков: 1

Вот из-за таких экземпляров и не вводят. Зачем этим заниматься, если новое БГ энивей захейтят и заведут шарманку про вонючее легаси берег древних. Лучше для ПвЕ новую систему запланировать.

Потасовки добавили, некоторые из них прикольные и играются как отдельное БГ.

и прокают раз в неделю :face_with_peeking_eye:

люди просят новые БГ
но 90% БГшеров просто крутят дпс на миду
стало быть люди хотят покрутить этот свой аое дпс просто на других текстурках
но нет

им для того, чтоб крутить дпс на миду нужно абсолютно новое БГ, с новыми условиями и правилами
которые они потом захейтят

90 % бгшеров просто крутят дпс на миду

Не судите по себе, да не судимы будете.

3 лайка

не знаю как альянс, орда вполне себе нормально выигрывает в атаке

я бг регал только в начале сезона, оло наверное с десяток раз прокало
в дефе не выиграл ни разу, в атаке половину побед

2 и 3 чем плохо? Я наоборот не против больше бг с старыми механиками, но на новых локациях :grimacing:

И было бы неплохо поставить вендоров с эликами и пирами на каждое бг, а не только на Каньоне :roll_eyes: и добавить вендора с предметами за гнев) Да и вендора за хонор тоже можно поставить :thinking:

Кто бы мог подумать, что забагованное гаBнище будут хейтить. Берег древних, в отличии от пеpдящего берега, хотя бы просто играбелен

Лайков: 1

ну камон, мой пост нес немного другой смысл
я еще раз, на примере поясню
вот залетаю я на это

и в 90% случаев в соляного бегаю по точкам респа этих азеритовых жил, остальной рейд месится все БГ либо на одной какой-то точке, либо вообще на миду
внимание вопрос, какая им разница есть там баги или нет и какая вообще разница какая картинка вокруг тебя, если твои действия всё равно не меняются, ты приходишь тупо аое дпс покрутить

оставшиеся 10% это примы запирающие бомжей на кладбоне
для которых тоже ничего не изменится с введением новых карт
:upside_down_face:

Как мне крутить дпс по невидимым противникам? Или как мне его крутить, застрявши в текстурках?

Попробуй фракцию сменить

:smile:

я даже щас не буду говорить, что весь ШЛ играл 2 рогуями на разных фракциях
я только спрошу, что не так с твоей логикой?
т.е. по твоему на миду альянс месится сам с собой, а орда в это время выполняет задачи БГ? ладно, как скажешь

если же вести речь о РБГ, то тут зашло бы пара новых карт, с новыми условиями/правилами, но в таком случае нужно некоторые карты удалить из списка РБГ, ну однотипные убрать, а то слишком огромный пул карт был бы и тебе любимая карта прокала бы раз в неделю