Почему не вайнят на мага?

Товарисчи, форум переполнен темами что то что «омг я вышел на арену, начали играть в хила, а дестро лок оторвал нам кабины быстрее чем мы успели понять»(аналогично про Сову). Почему про фаер мага никто не вайнит? Мне кажется фаер намного быстрее кабины отрывает чем лок или сова

Лайков: 1

Просто все устали уже вайнить на магов, у них вечно один спек либо отрывает пол лица за прокаст, либо контролит без шансов, либо и то и то) Близард любит магов)

2 лайка

А что там пол-лица отрывает? Грейт пиро, который не кикнет/залосает только самый конченый аутист?

11 лайков

это то которое у мага инста-каст несколько раз в комбо ротации после первого же крита скорчем?:slight_smile:

Не, это обычные пиробласты, они за полный бурст нормально урона вносят, но последовательно и не фатально. Как у любого другого класса короче.

Потому, что фаеры кроме глыбы и прижигания ничего не показывают в плане живучести. Да есть огромный бурст, да есть грейтеры, но нет отхила, нет возможности прожать форму медведя и спамить /lol торгуя немытой кабиной на МИДе, нету тонны армора как у локов в 8.1. Думаю, на магов не вайнят именно потому, что их можно зафокусить в отличии от сов.

8 лайков

Маг на арене без стана никому ничего не отрывает. На лоу рейтинге геймплей мага упирается в скилл его тиммейтов. На хай рейте мага обычно закрывают, благо это не требует запредельных усилий, как стопнуть того же дх. Чего на мага вайнить-то?

6 лайков

“Маг контролит без шансов”… И правда, у других классов с тучей станов и правда нет шансов против кастующегося, хилящего цель полиморфа.
Немного не в тему, но …локи отрывают кабину? Я о чем-то не знаю?

Ну как бы есть кандидаты получше мага

Есть как минимум совы, дх, элемы с критами по 50к шоками, вары, жирные шп и.т.д

А я вайню на всех кроме мага, потому что все классы стали настолько мобильными, что фризов на них не хватает.
P.S. Не вайню только на рпалов, они реально днище))

2 лайка

Потому что большинство играет на лоу рейте, а на лоу рейте он никакой, там царят другие классы.