Почему не "верная победа" ?

На данный момент фури в пвп мусор, максимум в 2х2 играется, так что ты скорее будешь встречать ток пве фуриков с билдами на крит, которые в пвп не очень.

Близ оргри можно дуэли покидать, а в двойке я армсов часто видеть стал.

Потому что есть у фури талант, который после рывка увеличивает отхил с кроважадности на 250% если правильно помню. + есть первый тал который увеличивает отхил к кровожадности на 20% + есть пвп тал, который хилит его процента на 3 штоле? Не помню. Меня поправят. В общем, фури это хил машина, которой разве что абсорба нормального не завезли, но при условии отсутсвия контроля, он в общем то не особо и нужен

На сколько я понял там получается подхил увеличивается на 20% от 5% на которые талант базово хилит. То есть выходит при этом таланте подхил в 6%. Мне кажется не особо эффективно.

6% каждые 2-3 сек это не плохо. Прожимаешь ты ее всегда по кд. У того же дк 7%(+25% от полученого), но там и юзаешь реже
Меня в данжах как правило не хилят вообще. Если начинаю проседать, жму отхил и с 2х юзов фул столб поднимаю и норм.

То есть имеет смысл упороться в отхиливающие перки?

Ну упарываться не надо. В пве урон пострадает. А в пвп можно попробовать. Но тоже не до безумия
Да и мне кажется, что в 1м тире тал на кровожад берется ради иступления, а не отхила. Если с 1 удара прокает, то и разгон урона быстрее. Иначе сначала рагу на буйство набераешь, только потом иступление канает

увеличивай 5% хп на 250% и 6% хп на 250%, разница есть? у тебя еще есть аое замедло, с помощью которого можно откайтить - прыжок юзать не обязательно, про пвп тал я уже говорил
фури и без ферной победы сам себе хилмашина

Лайков: 1