Почему не "верная победа" ?

Приветствую всех! У меня возник вопрос, смотрел разные гайды на фури вара и во всех них на 30 лвл берется или удар громовержца или удвоенное время. Мне показалось “верная победа” упрощает отхил и делает его применение более лёгким. Буду благодарен за объяснение.

Как по мне, верная победа для сингла только норм, почти без отката хилишься. В данже/рейде и тем более пвп быстро сбросить откат навыка врятли получится, а без этого он лажа. Имхо :slight_smile:

Понял спасибо)

В пвп удар громовержца можно считать без альтернативным, в пве есть не малое количество хилов и так захиливают в овер хил, так для чего его брать?

Предполагал моменты когда нет подхила от хилп. Иногда бывает такое.

Фури вар, и не подхиливается. Повеяло прохладой) если есть возможность бить, фурик сам себя отхилит. Если это арена и хил стоит полминуты в контроле, можно липнуться за угол, и там переждать. Многие берут талант на доп отхил после чарджа. Опять же если это арена, то в 98% придётся брать молоток, а не раж, ведь без молотка у вара останется только фир раз в полторы минуты(

А как же ЦЕЛЫХ ДВА 50% замедления? :smile:

Эт да, это я забыл. 2 слоу серьёзно меняет расклад сил в пользу фурика :smile: особенно когда бежишь за друидом, коих 70% на арене

Вот вот. А вы нет контроля, нет :smile: А на глазах друида можно зайку на жаркое пустить, тот помрет от жалости. Наверное

:grinning: ну теперь примерно понимаю. С навыком на два рывка можно использовать пвп талант, а стан это стан он всегда хорош.

Отхиливает? Раз во сколько там минут? 2 рывка без стана? Дуэлился я на дх против фурика, в лоб стоял его бил и танчил его, ему отхил не помог. Вары щас ну оч слабые, апать нужно, ибо почти любой класс его унизит.

И это фурик) на армсе вообще смешно)

Бился вчера в Назжатаре с дх, он в лоб меня пробить не мог, есле на кайтах пробивал, но когда все его прыжки и увороты кончились, от 50% слоу он уйти уже не смог)

Лайков: 1

Кул стори бро, дх вчера поди игру купил, а ты так жестоко с ним.

2 лайка

Судя по хп его, не так уж и вчера) на каком илвл дх берет 260к хп?)

Лайков: 1

Ну камон, либо дх афк стоял, либо вы врете, дело ведь 5 минут, проверить сможете вы дх в лоб убить или нет, но это и не нужно))

Ну либо чувак не имел ук играть в пвп, есть такой варик?

да там ротация пвешная, в таком случае он вообще играть не умел))

На самом деле фурик без проблем может убить дх, если он конечно затарен в версу и с норм тринкетами которые дают шилды, дх банально его долго пробивать будет.

Мэйби, ну я отпишу сюда, когда меня убьет фурик 1 на 1.