Почему не закрывают мертвые сервера?

Может, кто то из модеров заметит пост и даст внятный ответ. Гром мертв - это факт. Вопрос лишь в том, почему его не закрывают? Конечно есть есть кросс-серверность и найти пати для игры не проблема даже на таком сервере как Гром. Но, экономика на сервере мертвая, крафтеров не найти, гильдий нет. В начале БФА, пытались собрать людей в ПвП гильдию, вот это была задачка. На 5 ДДшников для арены 1 хилер. Все это последствия отсутствия игроков. Пустой сервер на который не хочется возвращаться.

Лайков: 1

Ну так смени, если мертвый и не хочется возвращаться.

Лайков: 1

А может ты 3,14дор?

У меня 6 чаров на громе, это первое. Второе, принципиально с мертвого сервера переносить не собираюсь. Третье, вопрос не состоит в том, играть мне или нет. Вопрос, почему не закроют пустой сервер.

Лайков: 1

Да, у меня 2 мейна на ТермоГроме тут.
Один за Альянс и другой за Орду.
Хотелось бы их трансфернуть на Гордунни и СД.
Зачем вообще держат эти практически мёртвые сервера?
Давно пора их объединить с более оживлёнными.
Чтобы играть в mmorpg с кем-то, а не в соло гриндилку самим по себе, как эта игра и задумывалась!
:rofl: :confounded: :open_mouth:

Лайков: 1

Биполяр_очка?

Меня так мама называет кста

Лол, нет

1 раз активничал на форуме, это перед выходом классики. Вынес для себя урок, что тут 99% это те еще дебилы. Я просто забыл это. Играйте на не мертвом громе и дальше. Дебилы.

Поэтому и не закрывают
Парадокс, но близзам выгодно держать игроков на громе до последнего, чтобы они переносили персов сами и платили за это нормальные деньги (три месячных подписки между прочим)

Так что гром будет жить))

Лайков: 1

Вообще довольно грустная ситуация…что всё опять упирается в бабки зелёные …Тоже принципиально не буду им тащить полтора куска .

Поведаю историю, почему не стоит им тащить просто так деньги.
Как то раз, решил купить КоД, которая первая появилась в батлнете. В то время, у меня стаяла старая видюха, которая тянула PUBG на более менее 45-60 комфортабельных фпс. Ну для КоД она оказалась не пригодной, хотя, это игра сама по себе не пригодная для игры, но это уже другая тема. Поиграв минут 5, решил вернуть. И вроде все ок, деньги вернули.

И спустя почти 3 месяца, друг предложил купить Диабло. Деньги были на кошельке близов и я купил. Но глянув на видосы с ютуба, я понял что эта не та диабло, в которую я играл и решил вернуть ее близам. К этому времени, у меня игра скачалась всего лишь на 15% при 60 Мб/с. Я был уверен, что мне вернут деньги. А хрен там. Мне отказали в возврате, не смотря на то, что товар я могу вернуть им в течении 2 недель, с учетом того, что я не нажимал кнопку “Играть”. Беседа с тех поддержкой, была похоже на общение с ботом, ему пришлось попросить, что бы он подтвердил, что он живой. Меня футболили несколько дней, они твердили, что не могут ни чем помочь и да же не могут сказать, почему не сделали возврат. На все мои вопросы, отвечали однообразно, пример: “Мы не можем комментировать”, “нам не разрешено обсуждать политику возврата” и т.д. И только в конце, один из них, намекнул или написал(не буду врать, не помню), что я уже делал возврат, пару месяцев назад. Единственное что предложили, это написать письмо близзард, во францию(с маленькой буквой, не заслужили).

На громе, у меня осталось 4 активных персанажа, 120 лвл был только 1, еще 4 твинка, из которых 2 я активно начал качать. Даже если, забить на твинков, и переносить 4х персов - это до хрена. Да и дело тут даже в деньгах, а в принципе. За кой черт платить за то, на что они положили.

Лайков: 1

Ну что, Гром теперь доволен?)

Лайков: 1

Я не пойму где там гром мертв, если его нагруженность на данный момент “высокая”?

Это нагрузка всех серверов. Одним словом это шняга показывает ГРОМ+ТЕРМО+ЧШ+(еще чото). Типа кроссервер. До объединения там была зеленая надпись

Лайков: 1

Мне нравится! : )

Лайков: 1

Друзья мои! У нас прекрасный сервер, объединенный из 6 слабых серверов. Более того, мы №2 в Альянсе (по онлайну игроков) после Гордунни! И у нас много хороших гильдий с прогрессом, в том числе и гильдия, где состою я. Вступайте ко мне в гильдию Последняя гавань, у нас три статика для героика и два статика для мифика! И мы еженедельно водим нормалы для новичков!

Лайков: 1