Почему никто не ходит на ворлд боссов?

На прошлой неделе ворлд боссом был какой-то мозг-осьминог, на этой - огромный червь. Нажимаю на глаз, чтобы поискать игроков - никого нет. Тогда решил собрать сам. В Оргриммаре написал, какая-то гоблинша добавилась, я у неё спросил: “Как думаешь, сколько игроков собирать? 15 хватит?”, а она вышла из группы и добавила меня в чс. Неужели никто не ходит на ворлд боссов? Тактики, вроде, не очень сложные, а лут и очки для Сердца Азерот есть.

Лол.

Тоже заметил, видимо не нужно уже никому, как и рейды, кроме последнего возможно, вроде осады.

не хожу уже давно на ворлдов, сердце максимальное, ресурсы войны не нужны, и так овер 20к

Хожу только троицу с осьминогом, ибо кто-то подумал что плащ из рейдового сета с ворлд босса это весело)

Всегда ищу пати на ворлд боссов в начале недели, ибо есть ещё приличное кол-во заинтересованых в их убийстве

Вот сейчас недавно посчастливилось найти рейд. Причём игроков было очень много. Очень странно.

Включай другие языковые вкладки при поиске. Почти всегда есть хоть 1 пати с игроками.

4 лайка

дело в том, что, например, червяк уже убивается в соло прилично одетым персонажем, на него не надо группу искать большинству людей

В соло??? Там, вроде, больше 10 миллионов ед. здоровья!

Лайков: 1

Это минуты две боя, если что.

Со всеми языковыми вкладками пати на ВБ Назжатара нормально находится даже глубокой ночью (что за Орду, что за Альянс).
Единственное исключение - перезагрузка серверов, после неё групп в поиске практически нет.

Собирать руками через чатик в столице - анахронизм.

Да скорее всего, как ответили выше, у человека в поиске стоит только русский язык. Поэтому и не может найти пати.

Твинком гонял вчера, пати из 20 рыл в поиске висела, регнулся и пока долетел фул был. Мож вы не в том разделе ищите? Просто был у меня кадр который искал пати на ворлд боссов в разделе заданий.

Лайков: 1