Почему открылся верхний ярус?

ПОЧЕМУ, БЛИЗЗАРД, ПОЧЕМУ?

Я уже писал гневный пост на тему того что после мортрегара и верхнего яруса открылись кузни и междумирье, что как бы не по порядку, но да ладно, думаю, подожду ещё недельку, выбью легу на аффлика и УХХХ НАКОНЕЦ ТО СМОГУ ИГРАТЬ АРЕНЫ ВЕДЬ Я ИГРАЮ В ВОВ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИГРАТЬ АРЕНЫ НА АФФЛИ ЛОКЕ.

Как бы не так))) На этой неделе открылись костеломни иии ВЕРХНИЙ МАТЬ ЕГО ЯРУС. ПОЧЕМУ? Что в голове у разработчиков этой игры?

Ребята дайте пожалуйста гайд как залутать в извилистых коридорах легу из чертогов скольда, мне говорили так можно сделать, но я не понимаю как.

Шёл на 3-й этаж извилистых, на входе сделал прок на нужный ярус (ливал сразу пока не прокнул). На 6 этаже на боссе сразу упала лега.

По какому порядку? Они рандомно прокают и никакого порядка у них нет😌

А про извилистые - выбираешь третий этаж, заходишь и выходишь пока не прокнет нужная тебе часть

У кого бы я ни спросил в игре (а я много у кого спрашивал), все говорили что прокают по порядку)

Ну значит врали :relieved:

Ну они могли хотя бы прокать по принципу убывания. Если на прошлой неделе был определенный квартал, то 1-2 недели он не появится снова.

Заходишь в извилистые на 1 уровень. Смотришь какое крыло торгаста прокнуло. Если не нужное, то выходишь и повторяешь пока не прокнет. Проходишь до 6 этажа, убиваешь босса и лутаешь легу. Проверено на нескольких чарах.

Ну они могли хотя бы прокать по принципу убывания. Если на прошлой неделе был определенный квартал, то 1-2 недели он не появится снова.

Нифига, иногда 2 раза подряд одинаковый квартал.