Почему парни притворяются девушками?

ничего не имею против дровосеков (там выше мои дебаты с кем-то, кто яро покрикивал - это болезнь).
просто, как я поняла из заглавой темы - ТС не дровосек и ему не хочется.
но…Петр и Олег его подловили?

Лайков: 1

Ого, Лихоррен теперь гоблинша? Давно не виделись :thinking:

Как так?) Ты либо шутишь, либо ведешь себя так, что такие тролли сами к тебе липнут.
За все время игры встречала всего несколько тел, которые притворялись девушками. В основном они верили, что им сразу всю голду отсыпят, механоциклами одарят и в рейды поведут.

Какие такие? Мы хорошие :>

Тьфу, опять ссылка не получилась) кто тут знает, как их оставлять?)

Для этого нужен какой-то уровень?

На недостижимом уровне можно “постить ссылки без форматирования текста”. А как с форматированием это делать?

Можно выделить ссылку и нажать </> на панели инструментов.
Получится просто выделенный моноширинный текст, который нужно копировать.

https://rutube.ru/video/00a37d7b41c698132cf78a191796dc35/

Вот!)

А я был прав! И про забил и про болт!

Интересно, больше ли он того, который на меня забил ты? )

Если бы он забил на Олега такой же болт, то они жили долго и счастливо, если конечно не выяснилось, что Олег женат :smiley:

Лайков: 1

Не хочу читать 430 постов, кто-то нашёл ответ на этот вопрос?

Лайков: 1

К ТСу липнут парни, недавно открылась правда о втором подобном случае. Причины этого пока до конца неясны, вероятно он просто обаятелен и недурен собой. В конце ТС сказал что даст шанс третьей девушке, хотя есть мнение что он просто разобьет еще одно мужское сердце.

Обещал держать нас в курсе событий. Подписывайся на тему, а то все пропустишь.

9 лайков

Ну так зандаларов не завезли. А насчет давно - так тут делать особо нечего. Не сообщения же набивать как особо упорные.

Не, я это к тому, что он просто раскрыл все карты. Вот по этому дело сделано, так сказать.

Тема не о чем. А некоторым комментаторам нужна помощь специалиста.

Лайков: 1

Специалиста какого профиля?
Может мне тоже стоит обратиться. :roll_eyes:

Не сечёшь фишку, это же так приятно - набить 15 тысяч сообщений, а потом их снова обнулят!))

Ради такой мощьной статистики не жалко было пожертвовать 15000 сообщений. Теперь-же все прекрасно видно, кто кому ставит лайки, кто с кем общается, кто-кого любит и почему.