Почему парни притворяются девушками?

хоспаде это древнее зло еще живо оказывается :rofl:

Лучше 19-21, на возраст 25 могут назвать старухой!
Как бы абсурдно это не звучало ))

зашел я тут на руофф реанимированный так скзть…лагодром знатный, ну побегал чутка…не, это корейское чудо не про сологейминг, а я и забыл. зачем над трупом издеваются хз.

Если ты безнадёжна, то мой рейтинг давно пошел на минус. Мне 29, и только редкий анонимус на этом форуме не знает, как пошло я умею шутить. Матом конечно не ругаюсь, потому что в рейды не хожу, преследует меня только одна дренейка (а я и не против) но голду в карман, никто не сыпет :с приходится жетон покупать.

Лайков: 1

ага)) главное писать так, что бы было не понятно какого ты пола :wink:

мамочки, а после 25 вообще пенсией считают? О_О

Печально, но когда тебе 29 и ты играешь в пати с людьми, которым 21 - шуточки про бабку часто промелькивают =( Никакого уважения к возрасту :roll_eyes:

2 лайка

Я думаю люди недоумевают “а до такого возраста можно жить?” :roll_eyes:

2 лайка

для них 8 лет, это прям пипец какая разница?

Мне 30 и иногда,когда кто -то узнает о возрасте , задают вопросы- что я делаю в игре до сих пор?Что не так в моем рл,что я тут торчу. (наверное представляют сильную и независимую и начинают жалеть )
Вот я и не пойму, кому какое дело чем я занимаюсь в свободное от работы и семьи время

2 лайка

Поверь, парням еще хуже. 29 лет,по мнению комьюнити, это возраст, когда человеку уже ничто не интересно, ему осталось только возделывать грядочки, кормить уточек и думать о вечном.

  • тебе 29? А я думал тебе 18.
    -Почему?
    -ну ты рассуждаешь как 18-ти летний.
    -как?
    -Ну как. Женщинами интересуешься там, флиртуешь, я думал такое только в 18 делают
  • :man_facepalming:
6 лайков

Сурово :rofl::rofl::rofl:

Для них это смешная разница, что типа они еще ого-го, молодо-зелено и кровь с молоком, а ты вроде как уже и порог “взрослости” переступил давно.
Они студенты - а у тебя уже рабочий стаж 7 лет.
Они еще бухают - а у тебя уже семья.
Они беззаботные - а у тебя типа уже жизнь вся в серьезных делах, думках о вечном и тд.

Я реально часто с таким сталкивалась за все время игры) И если с моей недавней пати мы реально шутили на тему возраста и разницы, то иногда попадались индивиды, которые реально пугались разницы в 8 лет.

О да, как-то было тут.) Сказали, что жизни после 30 вообще нет xD

Так так ) От темы про претворения перешли к теме возраста.

Пойду место на кладбоне закажу сразу… :skull::ghost::skull:

3 лайка

мне тоже закажи плиз, а то подхожу к этому возрасту и на больничном со спиной сижу xD

2 лайка

ууууу…старые кочерёжки =)))

ага,у меня тут есть дружок, он иногда издевается) что типа пенсия я , все дела))

пенсия - это круто. Наверное. Если следовать логике, в детском саду хочется быстрее в школу, в школе - в универ. В универе - скорее работать. Работаешь - пля, где там эта чудесная пенсия? Рано еще? Ну ок. А в детский сад тоже нельзя, чтобы булочку с компотом, и сончас? Вот же блииин…

Мне там тоже место на кладбоне зарезервируйте! Чтобы фулл пати было. будем тратить миф+ сидя на одном облаке (ну или из одного котла, как повезет :D)

Скорее второй вариант XD