Почему парни притворяются девушками?

Кстати, вот вам смешнявка на тему Олегов :grin:
http://ibn.im/kR9OZm4

про супер Олега есть еще видосик :slight_smile:

Ты бы хоть название написал :grin: Как его найти? :thinking:
Там ниче похабного или гадкого нет?

Олеги так популярны?

Паладины не против такого расклада Ыыыыыы)

Если не против, зачем вообще притворяться девушкой?

Лайков: 1

Юмор туповатый малость, но посмеятся местами можно ) https://www.youtube.com/watch?v=Ap9CQsUiYYw

Эра матриархата близко.Мы не должны выделятся из толпы.

На самом деле это весело -_-… я тоже месяца полтора так прикидывался, даже программку с голосом женским пробовал, вроде как они приняли меня за девчонку (ток говорили… что голос грубоватый) … интересно… хмм… девчонки прикидываются мужиками -__-

Переодически бывает.Например, когда надо остановить летящие к тебе на всех порах, яйца какого нибудь диванного мачо. Ну или нужно создать определенную серьезность в группе. я за танков играю обычно и бывало такое, что начинали дичь нести всякую в чат, дискорд. терпеть это не могу.

3 лайка

Настоящего мачо не остановить мужским именем.

2 лайка

Боже, девушки! Да где вы находите таких парней, что постоянно липнут к вам со всех сторон? Неужели такие и вправду есть и их так много? Все. Ставлю эксперимент! Прикинуть девушкой, найду себе гильдию на освоение и буду притворяется девушкой лет 25, использую фотографии своей жены и ее-же голос. Посмотрим, сколько удастся набрать поклонников)

Лайков: 1

Я и девушек таких видел.

Олег , начало :slight_smile:

12 лайков

Да вот было, не более чем пару недель назад последний раз. Но какой-то вялый попался , неумелый :baby: пофлиртовал немного и слился,даже понять ничего не успела.

ну и я бы не сказала что это прям часто происходит,у меня во всяком случае,но бывает. за все время раза 4-5 было.

Помню я лет 8 назад играл в одну ММО, там играл женским персонажем, притворялся тян и выпрашивал голду…эхх…времена…

Ого раритет :slight_smile: Спасибо)

Ну удачи :joy:
Мне 29 лет, я пошло шучу и общаюсь по-мужицки, матерюсь в рейде и миф+, и я не Олег. Но ко мне никто не липнет и сыплет голду в кармашки =((((( Я безнадёжна :rofl::rofl::rofl:

Ну ка пошути пошло :smirk:

Ага, и меня потом зобанють :rofl:

Хотяяя стоп

Так-так-тааак, хочешь таким образом избавиться от конкуренции? Я тебя раскусила)))