Почему парни притворяются девушками?

Ну, многие возможно просто хотят почувствовать себя женщиной, зачем? Понятия не имею, ниразу такого желания не возникало.
Решаю с девушками вопрос об отношениях в игре очень просто: говорю, что я женат. После этого, уже как-то пофигу, кто сидит по ту сторону экрана и рулит этой сексуальной Эльфиечкой, ведь дальше флирта это дело не зайдет. А раз не зайдет, не все-ли равно?) Лишь бы человек был хороший и понимающий.

6 лайков

Я немного еще проясню ситуацию. Наш Олег, как я в итоге выяснил, притворялся девушкой что-бы общаться со мной. На вопрос, а нафига ты вообще все это замутил и не сказал сразу что ты парень?, он мне ответил, что мол, ты прикольный, мне хотелось с тобой общаться, но если-бы я сказал что я парень, ты бы меня послал и не общался. Частично он прав, потому что костяк друзей с которыми я общался( на момент тех событий) у меня уже был, и я хотел пообщаться с кем-то новым( и да я хотел поболтать именно с девчонкой), но в это же время я не против общаться с людьми если мне с ними интересно. Так зачем надо было придумывать всю эту махинацию, я не знаю. И да, мы общались потому что было интересно, и ни он, ни я , друг от друга и копейки не получили. Чисто все было на интересе. И возможно я бы тк с ним и общался, или не общался вовсе, если бы он сразу сказал что он парень, а не придумывал бы всю эту хитроумную схему как ко мне в друзья попасть

Он любит тебя! Как ты не поймешь этого? :couplekiss_man_man:
Неразделенная любовь это печально :sob:

60 лайков

Скандалы, интриги, расследования :joy:

30 лайков

Звучит интересно кстати))

6 лайков

Мне кажется тебя просто заторолили.

2 лайка

Молодой наверное, глупый :face_with_raised_eyebrow:
Тут только “понять и простить” как говориться :hugs:
На самом деле, если тебе было интересно общаться с этим человеком, а судя по посту выше-было, то может имеет смысл зарыть топор войны и продолжить общение уже как есть. Он же не в парни тебе набивался, упаси Саргерас, а просто ради общения. Может у него в рл все туго с этим делом обстоит.

3 лайка

А вот это кстати не факт, потому что “До 4-х утра в игре зависаем, опять же потому что интересно друг с другом” может подразумевать много интересного…))

22 лайка

тогда посмейся и продолжи общаться, человек-то тот же.
порофлите над этим)

2 лайка

Это было не возможно по 2-м причинам. Во-первых, он ушел из игры т.к ему не зашел аддон,( кстати именно из-за этого он и раскрыл все карты, как он сам сказал), А во-вторых, когда я начал общаться с ним так как я общаюсь со своими друганами, то есть особе не парясь, он сказал что ему это не нравится, и типо, давай-ка относись ко мне так же как раньше. Ну а я что? А я не могу обращаться к парню как к девушке естественно. Вот по этим причинам мы и разошлись

Лайков: 1

У меня в бнете висит такой товарищ, знал его в ирл. Когда разговор заходил об игре не стесняясь расказывал как ему удобно в игре в личине девушки и как у него ломался микрофон когда дело доходило до скайпа :smirk:

К слову не могу утверждать что он натурал на все 100% :smirk:

5 лайков

Нет повести печальнее на свете…
А почему не мог относится по другому то? Ну была девушка,а стал ранимый парень.

12 лайков

по сути, это домыслы , фантазии и ничего более :grin:
У нас как 2 парня проводят вместе чуть больше времени чем надо, по мнению всезнающего общества- сразу выискиваются какие-то подтексты, намеки… Иногда банан, ребята, это просто банан…

9 лайков

Рад что он хоть кому то кроме меня радость принёс :upside_down_face:

Я ещё и внимания на гильдию не обратил, сочетание просто 10/10

Всегда любил когда Ребрад начинал свое: “ВИХРЬ КОСТЕЕЕЙ!!1!1!” :smile:

А ну тогда что скажешь… Было и было) Пусть это вам уроком послужит)
В другой раз, если вы нарветесь на девушку, зовите ее в дискорд, или хотя бы в голосовой чат. Там уж гораздо сложнее выдать себя за девушку, если ты не она)

А лучше вообще не зацикливаться на поле. Игрок это игрок, обычно в игру играть приходят, а не в сайт знакомств

25 лайков

Почему парни притворяются девушками в игре и играют за дренеек, эльфиечек? Ответ очень простой: парню тяжелее найти общение в социальной сети, в чате, в игре. Он хочет общение на разные темы, ведь одиночество в игре ему надоедает, вот и притворяется дамой. Если скажет он действительно парень/мужчина, то вполне вероятно с ним не будут общаться. А вот Девушке проще найти общение, но ситуация тут может другая.

Ты четыре месяца с ней играл пока она не сказала его зовут «Олег», тут вполне возможно, что она действительно девушка. Просто ты ей надоел в чем то.

Хочешь найти себе девушку в игре? Ищи среди мужских игровых персонажей, в большинство девушек отыгрывают роли за мужских персов. Что бы скрыть свой действительный пол, ведь в игре полно извращенцев, которые пристают и предлагают совсем непонятные действия и услуги, а также непонятные ухаживания…

Если ты нашел даму в игре и ты с ней начал только играть вместе. То расценивай её сначала как друга, а не любовника-рыцаря. Что бы потом она не сказала, что она мол «Олег».

Так что удачи тебе в поисках виртуальной дамы :kiss: :wink:

13 лайков

Либо желание больше пользоваться помощью от других игроков, либо трансгендерность.

Кстати, женский ник персонажу женского пола - это вполне нормально. Вот эльфикйка с именем “Пётр” - это как-то не нормально.

14 лайков