Почему парни притворяются девушками?

еще можно играть тауряшами, например)

2 лайка

То есть ты нормально общался долгое время, а потом, вдруг поверил одной фразе? А если она решила пошутить, или, что гораздо чаще встречается, может, ты просто ей надоел, а такой способ - самый верный, чтобы тебя бросить и больше не получать от тебя слезливых писем с просьбой вернуться.

3 лайка

Меня так в рейды и данжи берут, а ещё голды отваливают.

2 лайка

А почему бы и нет? :upside_down_face:

Это имело-бы смысл если-бы не одно но. Мы общались в легионе, с выходом бфа я не играл, и с ней, кхм, с ним, не общался вот грубо говоря до вчерашнего дня. И как-только я вошел в игру, просто проверить что там до как, он сам мне отписал и все рассказал. + как писалось выше, он ушел из игры, так что даже не раскрой он все карты, мы бы с ним не общались

А ещё это может быть тупо взлом аккаунта. Бедную девушку взломали, А ты теперь еще и оклеветал её и перечеркнул всё ваше общение!

5 лайков

потому что на тауряш не западают, как на эльфийку-девочку)

Эльфийки девочки это скучно, они на каждом шагу. А вот тауренша, такая… такая мощная, сильная, рогатая!

19 лайков

и хвостик с кисточкой, да. и копытца!

14 лайков

в этой игре как и в любой ммо хватало и хватает спрмотокзикозных, поэтому неудивительно, что мужики претворяются тянками, а тянки кунами. никогда не делал акцент на пол в игре, что друзья, что гильдия, что мимокрокодилы.

Лайков: 1

а вдруг он еще и миленький? тогда вообще какая разница то? :grinning:

10 лайков

А уж если он еще и в Миф+ сводит, рейд поможет закрыть, двоечеку отыграет и в РП мастер, то цены такому нет :fist_right: :boom: :fist_left:

16 лайков

У меня основной чар эльфийка крови, почему? Потому что эстетически красиво, но чтобы прям притворятся девушкой это если честно какая-то крайность. Тут конечно же можно подискутировать на тему всяких там отклонений… Но не стоит.

Я помню лет 7-8 назад ради сомнительного интереса создавал эльфийку рыцаря смерти 58 уровня, и просто писал всякую ерунду в чат, и все пытались со мной пофлиртовать. Теперь меня волнует вопрос, кто был бо́льшим идиотом я или они? Судить конечно вам.

Плюс девушкам в разы удобнее, даже если она не спит с РЛом, ей все равно на тормозах будут спускать косяки, ибо не гоже на милых дам орать.

5 лайков

Вот из-за одного существования таких фраз желание хоть как-то социализироваться в игре или даже заводить с кем-то знакомство отпадает сразу и навсегда.

37 лайков

Ну я бы не сказал, что прям красиво. Уродливая какая-то эльфийка.

20 лайков

Увы, не я это придумал, но в этом плане да - девушке общаться на равных с парнями в игре из-за повального сексизма действительно сложно.

Эта ни мейн :frowning:

2 лайка

Красивая эльфиечка :slight_smile:

11 лайков

Автор, ты “Сплит” смотрел?? Скажи спасибо, что Олег не стал зверем и не сожрал тебя к xpeнам собачьим.

12 лайков

Где-то в дебрях старого форума была темка, типа почему парни играют за персонажей женского пола. Один из комментариев был - игра и есть игра, но смотреть на женскую попу, выполняя квесты, приятней, чем на мужскую, пусть это и пиксели)))

7 лайков

я думаю что если у нее женский ник в б-таг и разговоры от женского лица, то она таки девушка, просто ты , чувак, её так достал, что ей пришлось прикинуться Олегом)

12 лайков