Почему парни притворяются девушками?

Вот из-за этого и повысили пенсионный возраст! И теперь мы не пенсионерки, а пионерки!

Я как будто одноклассники читаю :thinking:

Так стоп, когда я успел зайти на всякое с дренейками? :thinking:

Ну, там еще и эльф с таким же именем мельтишит, так что я думаю, что они что-то подозревают XD
А вообще, РП раздел это место, где люди отбрасывают предрассудки и предаются безудержному веселью (пока не придет злой модератор и не стукнет банхамером)

Так было в давние времена. Но одной дренейки для РП-форума мало. И поскольку разработчики нового “форума” посчитали дренейку Таланду слишком хорошей для него, её отключили от авторизации. А как мы знаем, без неё ничего, кроме застоя, на ролевом форуме не будет! :stuck_out_tongue:

Любишь хвостики, зайка?)

я слишком невеселая для этого вашего веселья) Поэтому Мэйдрон мне нравится максимально взаправдашний)

Ха-ха-ха! Взаправдашний он - как раз дренейка! А эльфом просто для жены притворяется!

:blush: Максимально взаправдашный Мэйдрон появиться в ролевом разделе, когда у него прокнет 15 дней бытия на форуме и второй уровень доверия.)

О_о Но я совсем не похож на дренейку у меня и копыт таких нет и хвост покороче будет. Да и рога… надо бы у жены спросить, есть у меня рога или нет)

Ты просто думаешь, что это у тебя такие огромные эльфийские уши… :stuck_out_tongue:

Их все еще нигде не видно, онли по очучениям ориентироваться? :tired_face:

Ну конечно! Только тссс.

Ты говоришь так, будто замешана в этом и что-то знаешь :expressionless:

Тут где-то, кто-то давал ссылку на скрипт, который показывал уровень доступа, но проверить можно и по другому, просто попробовать разместить ссылку на изображение с Имгура :slight_smile:

Бинтами!) хил монах у меня :joy:

Второй уровень вроде после 15 дней проведённых на форуме)))

У меня регистрация 3 дня назад, и 5 дней посещения!

У меня тоже 5 дней посещений и 20 часов за чтением (боже! что я делаю со своей жизнью :open_mouth:)

2 лайка

Ах ты ноулайфер! Вот у меня каких-то 19 всего

Я притворяюсь девушкой потому что нету девушки. Пусть хоть где-то она будет, жабка

Э…это… Черт, да я даже понять не могу, это подло, или благородно. Чёт, я запутался.