Почему парни притворяются девушками?

как в этой теме скачут-то от обсуждения к другому.
воистину, Олег пробудил в форуме жажду обсуждения.

Что-то автор темы пропал. Неужели Олег вернулся?

мне кажется, автор делами занят, он иногда появляется, добавляет деталей и уходит.
(так и рвется пошутить - грустить об Олеге, но вообще ТС адекватный вроде)

Может он в стремлении заглушить боль утраты нашел себе другую девушку?
Можно сделать пару ставок через сколько месяцев мы еще раз увидим его на форуме и как на этот раз будут звать его избранника.

2 лайка

Ставлю на то, что ТС просто забил болт

ТС в самом начале сказал, что имя избранника изменено, как его зовут, мы всё равно не узнаем, поскольку ему нравится только имя “Олег”!

Это было просто:

Комбинация из девушки и Олега - как раз то, что нужно.

На самом деле да, я сейчас немного подзабил на эту ситуацию. Я ещё вчера встретил свою старую знакомую, с которой я общался паралельно с Олегом(и ещё такой момент, почему я не спалил его раньше. Дело в том, что когда моя знакомая приходила со мной поболтать, Олег сразу выходил из пати, а мы часто в пати сидели, и типо ревность, и я как сейчас вспоминаю, подкупало меня это сильно). И угадайте что в итоге оказалось? Да, верно, что она на самом деле Пётр(имя тоже не настоящее) И все, дело сделано так сказать. Благо, после случая с Олегом меня это не сильно удивило, да и общались мы в то время не особо активно, так что расстраиваться тут нет смысла. Однако меня это немного расстроило. Опять же, какой-то тип решил что было-бы не плохо попритворяться девушкой, авось Профит получу. Ну, и что я могу сказать по итогу. Парни, астанавитесс!
P.s скоро новый год, народ сойдёт с локалок и фарма мифика+ И уж надеюсь, что если я и познакомлюсь с какой-нибудь особой, с которой мне понравится играть, через пол года не будет такой же ситуации по типу:"Ешь, пей, жуй, -алло, у неё х…, Ну вы поняли )

2 лайка

Твою ж налево… Ежедневные серии все больше и больше закручивают сюжет. Братан, ты, походу, проклят, раз Олежки и Петрушки так активно ведут свою деятельность в зоне твоего бытия!

3 лайка

Я бы сказал благословлен!

4 лайка

Ну теперь-то тебя вряд ли обманут. Как говорится, молния не бьет трижды в одно место

4 лайка

Да это просто санта барбара какая то, всё равно что сериал смотришь :smirk:

5 лайков

Если только кто-нибудь из этой темы не решит над ТСом… порпшить :rofl:

3 лайка

а вдруг под? все-таки, Олег и Пётр притворялись девушками, чтобы так сказать, подогреть мужское естество ТСа.

ТС, если это всё с тобой взаправду приключилось (ну и Олег, и Петр) - то прям ты проклят.

какое дело, ТС? неужели…неужели ты стал дровосеком?

да ну брось, уверен Колян уже на подходе :smirk:

7 лайков

Дровосеки тоже люди! :smirk:

3 лайка

ничего не имею против дровосеков (там выше мои дебаты с кем-то, кто яро покрикивал - это болезнь).
просто, как я поняла из заглавой темы - ТС не дровосек и ему не хочется.
но…Петр и Олег его подловили?

Лайков: 1

Ого, Лихоррен теперь гоблинша? Давно не виделись :thinking:

Как так?) Ты либо шутишь, либо ведешь себя так, что такие тролли сами к тебе липнут.
За все время игры встречала всего несколько тел, которые притворялись девушками. В основном они верили, что им сразу всю голду отсыпят, механоциклами одарят и в рейды поведут.