Почему парни притворяются девушками?

Скорей бы кул-тираску сделать, и тогда мой панда окажется стройняшкой)))

О, точно, ещё ж Тарусдед есть, я про неё и забыл)

А что, кто-то ещё играет за тауряш? Не может быть!

Кто из каких побуждений брал определенную расу/пол? Я выбрал блад эльфа за их тело, которое более-менее на реальное похоже, а так же из-за прекрасно сидящих латных доспехов. Хотя изначально хотел взять Дворфа за их Brutal’ность, лел.

Ну прям игра по Станиславскому. одобряю.

Я взяла Озарённую за их ум и целомудрие!

Взял Эльфа, потому-что сам эльф. Иногда мне надоедает быть самим собой перезахожу на дренейку.

… потому что ты сам и дренейка тоже )

,Здорово, правда? :slight_smile:

На самом деле, девушек играющих за мужских персонажей, довольно много.
Все, кто ими играл, в основном говорили типа:

  • Ну мне нравится смотреть на мускулистого накачанного Орка.
  • Не хочу, что бы знали, что я девушка, по тому что бесят стереотипы.
Лайков: 1

Дайте мне 1 миллиард золотых и я…

Ну в глобальном смысле так… только вот мне больше нравится смотреть на мускулистых накачанных панд, чем на орков или вообще на тощих эльфов) И не надо тут хихикать, мой кумир - Панда По, а ему нисколько не мешала его комплекция с врагами расправляться, а наоборот, только помогала!

Лайков: 1

У каждого свои кумиры.
Вспомнил ещё про одну, которая играла Дренеем.
И лет 5 назад “ходили слухи” об одной девушке, котоаря играла дварфом, но знаком я с ней не был.

На всякий случай, я всё же уточню, ты меня реально не узнал или какая-то муха укусила? Почему вдруг ты со мной общаешься без наездов там разных? :slight_smile: странно всё это…

Но у меня тоже и дворфы были, и даже люди какие-то… не зашло… но это ещё до появления панд было, тогда выбор-то был невелик )))

Наезды - это лишь ответная реакция, не более того.

Я готовлю патроны для своего нового пистолета.

Ну ок. Тогда и мои наезды были ответкой на сжигание дренеек, которым вы занимались. Надеюсь, после перехода в Альянс вы сжигаете только орков? :)))

Там дк снизу ответить не может

/me незаметно заряжает наган.

А нет, может.
(20 с)