Почему парни притворяются девушками?

А вот фантазии и ролевые игры - это хорошо. Одобряю :+1:

Лайков: 1

Тернист и долог путь в Эдем, любимый, так стоит ли стенать по пустякам? (c)

Чего стенать… берёшь и идёшь, делов-то :smiling_face_with_three_hearts:

Что Вы делаете сегодня вечером?

Весьма провокационный вопрос, однако.:upside_down_face:

Обычный вопрос. Это только любители доносов в каждом слове видят нарушение правил.

2 лайка

Не понимаю, о чем ты. :innocent:

Лайков: 1

Я вот сегодня вечером выложу свой законченный роман, а потом сразу продолжу другой писать, бесконечный. Как раз набралось много материала про врагов и разработчиков )

Надеюсь, про персонажа в маске, там будет только хорошее?)

Сначала он будет так себе, но потом его перевоспитает одна дренейка (не я, а его альтер-эго) :slight_smile:

Кстати говоря, касательно сабжа.
В моих кругах общения, в частности в скайпе/дискорд всегда были люди, дистанцированные от общения с девушками. Тупо среда гиков :nerd_face:. В нашем сообществе мы всегда несерьезно шутили на тему «у тебя есть тян/девушка/женщина?- ну ты вообще, конечно…». Но в каждой шутки есть доля шутки, как грится. За сим все мои старые знакомые из той движухи до сих пор не испытывали удовольствия ощутить плоды отношений с девушкой (как и кексом). Они (отношения) стали какими-то противоестественными, сложными, затратными, вследствие чего постепенно стал складываться образ стойкой неприязни к обычным людям у которых все это есть. Причём, сознательно ты говоришь себе - ты сам виноват в текущем положении и прекрасно понимаешь что это неправильно, - но подсознание всеми силами мешает это всё полноценно осознать, ибо крепко засело в голове. Начинается депрессия, тоска, мысли о всяком дурном и т.д. Проблемы в общении с Женщинами отсутствуют, правда дискомфорт небольшой присутствует. Но не будем о грустном.

Так вот, касательно таки сабжа - отыгрывают баб только девственнота, либо лица с нетрадиционной кексуальной ориентацией. Есть ещё фетишисты, но это уже кексуальное отклонение :slight_smile:

Ах, как же приятно, что в эту игру играют настоящие психологи, которые любого по косточкам разложат! Я аж прослезилась! То есть прослезился! )

Лайков: 1

Привет! Хорошая шутка :joy::joy::joy: Присоединяйся к обсуждению!! :pray::slightly_smiling_face::+1::blush:

Если нет уверенности - может есть желание поговорить об этом?

2 лайка

А потом еще залайкают альтами сами себя) Ведь если сам себя не лайкнешь, то никто не лайкнет)

Я просто не знаю, в каком роде лучше писать больной девушке, которая играет за толстого пандарена :)))

Лайков: 1

Могу дать Б.таг больной девушки, которая играет Орком и больной девушки, которая играет Тауреном - спросишь у них :smiley:

Лайков: 1

Если это про тауэрса-деда, то по сравнению с ним я - образец здоровой адекватности )))

Я могу дать Б.таг девушки которая… хотя не, не дам я вам этот Б.таг, самому мало, как говориться XD

Это скорее дело привычки. Бывшая в общении почти постоянно писала от мужского лица, так что тут ничего странного нет.
Мне же нравится сравнивать себя с персонажем, поэтому играю только мужскими (если есть выбор, конечно, а вот в какой-нибудь Ларе Крофт или Алисе это правило не применимо), ну и в вов - в основном гоблинами.