Почему парни притворяются девушками?

А ты ювелир! Весьма отличный кекс!:eyes:

Лайков: 1

Спасибо, редко такое услышать можно :cry:

:roll_eyes:

Ну и кто теперь скажет, что Кекс не залог прочных отношений?

Лайков: 1

Эх, все таки я был не прав! Кекс действительно нужен!:grinning:

:sunglasses:
Еще одна величественная победа сил света над тьмой!

Добрый день, молодой человек, Сержант-паладин Олег. Вы в курсе что только что взяли кекс у человека, не достигшего 120 уровня?

ЧТО?! Я был уверен что ему исполнилось 120 лвлов! На вид ему все 122! :scream:

Ах вот оно что! Вы тот самый Олег, который… Олег?

Лайков: 1

Увы, незнание законов не освобождает от ответственности. Molodoy chelovek, proidemte

Лайков: 1

У нас целая организация Олегов, работающих под прикрытием и притворяющихся не-Олегами.

Ну ничего себе вы тут тему оживили. От моей изначальной темы уже сколько ответвлений было ?)

:sunglasses: У меня есть предложение получше: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag:

Ага. Тема сменилась на обсуждение проблем связанных с Кексом.

Но я бы не стала исключать из неё Олега… :eyes:

Олег на самом деле - это кексовых дел мастер, знающий все о кексах и решивший прикинутся ничего не знающей о кексах дренейкой. Я так и знал.

Ай-яй-яй, гражданин Дорагорн, дача взятки должностному лицу при исполнении, совершение действий кексуального характера с несовершенноуровневыми, да вашей эльфийской жизни, боюсь, не хватит :sunglasses: Разве что у вас не завалялось где-нибудь осквернённого испепелителя…

Почему при прочтении этой фразы мне на ум не приходит ничего приличного? :rofl:

Начальник! Ну не надо в оргриммарские рудники! Яж в первый раз! Не рецидивист, ранее не привлекался. Мб замнем, ну блина! :pleading_face:

Ладно, учитывая ваши прошлые заслуги по спасению мира в количестве 342 раз, а также невинные голубые глазки, я смягчаю вам меру наказания. Вам назначаются обязательные работы в виде фарма репутации от Равнодушия до Превознесения у всех фракций Альянса сроком на один месяц.

Лайков: 1

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: