Почему парни притворяются девушками?

Братан, тебе еще повезло. Некоторые узнают про то, что она Олег только в кровати)

Веселые истории из журнала: “Однажды в Тайланде”

Что то мне резко расхотелось ехать в Тайланд…

Ну, экзотические фрукты вроде так ничего :smiley:

В России посижу, обойдусь без фруктов)

Вот вы смеётесь, а в поиске часто опечатываются и вместо Таиланда приезжают ко мне )))

Лайков: 1

Именно так мы и познакомились

Ну все народ, мне на шею уже кто-то сел.
Ждите через n месяцев тему по типу:“Моя гетеросексуальность подвергались атаке, или сказ о том, как со мной мутил Антон”. До связи.

Лайков: 1

ТС ничему не учится… )

Да ТС спросил понтуется, мол, смотри, мы тут сидим, флудим, а он, вон уже с новой девчулей мутить начал)

И ведь главное, даже не рассказывает, гад, как с ней познакомился.

Ты смотри, могут просто тролли из этой темы быть, аккуратнее :face_with_raised_eyebrow:

И ты поймёшь, что Олег был самым лучшим из них :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Хехехехехехе

Несколько дней не заходил в тему, а тут уже тема про Олега перешла в кекс с близняшками :face_with_hand_over_mouth:

И что за Антон? :face_with_raised_eyebrow:

Это третий парень, который подкатывает к ТС. Точнее, пока это ещё неизвестно, просто ТС снова в отношениях и не уверен с кем, но подозревает, что это окажется Антон, а не Аня :smirk:

Потому что:

Что же за секрет успеха скрывает этот ТС? Как ему удается так быстро соблазнять стольких людей?

Ты только посмотри на его трансмог в оружейной! Одного взгляда на его дробящее достаточно, чтобы подойти и завязать разговор ^^ плюс он воин, в шикарной броне, настоящий защитник %)) странно только, почему это привлекает других парней…

Всё дело в его сервере… Голдринн - на это любая девушка поведётся. Золото+принадлежность к королевской семье, два в одном! )))

Да про Антона и так все ясно: он же Анна Федоренко, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Элла Кацнельбоген, и он же Валентина Панияд. Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и три буквы “АНЯ”. Классика.

Стесняюсь спросить - откуда вы так близко знаете Антона? :eyes: