Почему парни притворяются девушками?

Всмысле - странно? Вам можно, а нам нет? Парни не люди что ли?:thinking:

Лайков: 1

Обычно такой типаж привлекает девушек) Странно не то, что он привлекает и юношей, странно то, сколько стало парней, нуждающихся в сильном мужском плече. В случае с ТС аж два раза подряд %)

Еще чуть-чуть и эта тема станет отдельным фандомом с гендер бендерами :rofl:

блин капец, я вроде что-то хотела написать по теме…но мысль потерялась в постах…:thinking:

ТС, как ты там? не поймал ли тебя очередной Олег?
отпиши, мы волнуемся!

3 лайка

Похоже, Олег перешел к более серьезным действиям и ТСа мы больше не увидим

3 лайка

Будьте вы прокляты, горите в огне!
От Олега не уйти ни вам и ни мне!

12 лайков

Пф, Да ТС не так уж и хорош собой. Я вот тоже, свой двуручный молоток одной рукой держу! И мне для этого даже не нужно фури варом быть.

как же так…ТС пал в неравной битве?

В далёком 2008 мой друг притворился девахой, чтобы попасть в гильду, которая рейдила ЦЛК в гере. Ему отдавали много шмота, ведь думали, что там баба. Он был без микро, разумеется. Гильдия была Украинская. Так вот, когда он поехал в Украину (у него там родственники), то попросил сестру поговорить с РЛом. Так ему стали ещё больше отсыпать после этого.

РЛ был неграмотный, видимо. Сестра на первых же вопросах про тактику на боссах засыпалась бы )

2 лайка

Если сестра в разговоре с РЛ,ом, постоянно делала вид, что ей интересно, восхищалась им и говорила ему, какой он умный и наверняка красивый, то и не мудрено, что он ни о чем не догаладся :wink:

мб сестра хитренькая - мол, давай болтать в реале о реальном, о тактиках уже сил нет х)

Лайков: 1

А на кой сестре всё это нужно вообще было? Разве что она и правда в ВОВ сама тоже играет )

Лайков: 1

по-сестринки помочь братику, рофлов половить - я же думаю, он ей предысторию рассказл и немного подготовил.
шпионские игрища - забавно же)

2 лайка

Откуда ты знаешь, какие там отношения у брата с сестрой. Может он ей помог отшить парня, прикинувшись, что он это она и обманывал его все это время. А она помогла ему, прикинувшись что она девушека и все в порядке :smile:

Ну смотри, брат говорит сестре, пообщайся с парнем немного, а я тебе вкусняшек куплю, ты бы отказалась?)

Я вообще не знаю, как брат с сестрой общаются… я выросла одинокой волчицей )))

Сестра, она как жена которая тебе не нравится, но с которой у вас ипотека.

Ты ее вроде бы не любишь и постоянно с ней цапаешься, она водит каких то мужиков домой, и постоянно злится, когда ты приходишь раньше обычного, но ты вынужден ее терпеть пока не найдешь отдельного жилья.

Лайков: 1

Этими мужиками были РЛы