Почему парни притворяются девушками?

Длинные уши и брутальность в разговоре! :star_struck:

Так, давайте проясним раз и навсегда, зачем парни притворяются девушками. Тут может быть два варианта развития событий :

  1. Парень извращенец
  2. Парень хочет иметь какие то плюшки, типа подарков, голды и тд. И ищет себе жертву и пытается её раскрутить. Наиболее прошаренные просят девушек/сестёр поболтать в войсе.
    Я сама общалась с парнем, который как-то просил для таких целей у меня мой стары акк в вк( на тот момент мой парень) . Я там уже не сидела. А он раскручивал других пацанов на всякую игровую фигню. Я тогда не особо играла, и мне было не интересно что он там делает да и пофиг.
    Тут дело в другом. Кто как не парни знают что нужно другим парням? Вот так и получается, что одних парнею кидают, в эти киданные потом думают что все так поступают и везде подстава.
    Прикол даже в другом. Я за 8 лет никогда не просила ни голд, ни плюхи и тд. Да, были люди, которые мне что-то дарили в игре. Но я никогда не просила,.
    Так вот, я отвлеклась. Очень часто такие вот киданные, узнавая, что я девушка, начинали писать “ты мужик, не обманывай” если в кратце, без матов и прочих попыток унизить. После войса - ты наверно страшная, раз в вов играешь. После вк- да это наверно твоя сестра или девушка там сидит.
    Если раньше меня это бесило, то сейчас пофиг. Не верите - мне все равно, кто вы такие, чтобы я что-то доказывала?
Лайков: 1

Мне кажется всё намного проще. Человек изначально хотел подшутить над ТСом. А потом возможно и раскрутить, но не факт. А общение вроде как и пошло. Дальше наверное уже неудобно стало и признался в самом конце когда бросил игру.

Может дело в том, что он понял, что от тс он ничего не получит, и решил так слиться? Не думаю, что кто то в здравом уме будет 4 месяца притворяться “в шутку” девушкой просто так.

ТС романтик и чуткий собеседник. Он помог Олегу пробудить в себе хрупкую и нежную девочку.
Ему б вести тренинги по развитию женственности, озолотился бы.

2 лайка

Нуу разные люди бывают, может его такая игра в девушку была ему в кайф. Но тут диагноз на лицо конечно :face_with_raised_eyebrow:

хм, это уже прям реклама ТСа.
но мне и коровкой хорошо быть :slight_smile:

Это я ещё пример с братом не приводил :smile:

Я открою вам великую тайну секрета успеха у мужчин:
Больше всего на свете, мужчина ценит в женщине доступность! Да. Доступность, для него одного :smile: а, ну и внешность… Немного

Но Олег был недоступен целых 4 месяца!

2 лайка

Я надеюсь, под доступность не имеете ввиду “дала на первом свидании/от#### в кабине туалета”, а девушка, которую мужчина добился, и которая будет только его…
Но к чему это?

А ты представь что Тс этому Олегу писал “я хочу груд твой нэжно целоватт и чут чут кусать”, а тут подстава…

Я больше склоняюсь к версии, что Олегом был сотрудник Близзард. Он водил тс за нос четыре месяца, чтобы тот оплачивал подписку и был постоянно онлайн, таким образом решая проблему слабонаселенных серверов

Лайков: 1

И в итоге, опрокинул ТС’а :smiley: Вселенская несправедливость. Целых 4 месяца потрачены впустую.

Да я просто шучу) Доступность из твоего примера, таких как ТС, скорее всего отпугнет. Тут нужна золотая середина, понимаешь? :slight_smile: Мужчина хочет ухаживать, но одновременно с этим, понимать, что это все будет в итоге как-то вознаграждено.

Это-ж какое бедственное положение должно быть у игры, если сотрудники начали делать такое? Может им уже мотивацию офисную на это сделали?
За окучивание одного игрока - 10% с его ежемесячной оплаты.

2 лайка

ТС Дулина напмонил

Ну вот хз. По наблюдению за знакомымм в жизни и в игре, все сейчас хотят именно доступных. Которая будет давать оо первому требованию, ничего не требовать и тд. Ну серьёзно. Если я общалась с парнями в игре, любое круто общение сводилось к “скинь фото сисек” " а где живёшь, может я к тебе подъеду?" и если я говорила нет, то они сразу сливались. Вот вечно парни любое невербальное общение своим членом портят (

Ваш стёб - лучший показатель того, что БФА - ниже плинтуса ) Ибо вместо игры - вы овер до фигища времени слили… на фигню и бред)
Хотя и забавно, иногда. )

Что за ужасные люди тебе попадались:( Так и не долго до стереотипов о мужчинах дожить. Хотя, это не далеко будет от правды. С большинством мужчин в этом мире и правда, что-то… не то. По крайней мере с теми, что знаю я.

он же Михалыч! а Дулины - это вот эти все Олеги.

Лайков: 1

Ну хз, может везёт на таких) очень часто знакомые говорили, что им бы очень хотелось иметь “подругу” для секса без обязательств, но все такие вот нехорошие, то с отношениями лезут, то добиваться надо)))

Лайков: 1