Почему парни притворяются девушками?

XD
Но девушка которая доступна всем, а не конкретно им, естественно, их не интересует)
И упаси свет, если вдруг девушка сама захочет чего-то,когда у них рейд)
Вот такие парни и становятся потом ТС’ами)

Не не, ты меня не понял
Спрос как раз таки на честных давалок. Типа сейчас никому не нужны отношения и прочий гемор, а нормальные девушки сидят и думают, где они пошли не туда.
В вовке так же. Если раньше внимание девушки пытались тут как-то добиться, то теперь хотят всего и сразу.

Я тут был в одном сообществе, так вот там парни пошли дальше и учили меня (женатого человека) что девушки вообще не нужны. Достаточно правильно сложить подушку и натянуть на нее резиновую грудь. И не отличить от настоящей. :man_facepalming: потом, кто то рассказывал мне историю о том, на что похожа чистка кальмаров. :confused:

как связаны эти две вещи? х)

А… Поверь, это та информация, которой лучше не знать :slight_smile:

я буду плохо спать.
и, наверное, если узнаю тоже х)

Лайков: 1

мама! они тут посты набивают для репутации!

какой репутации? для союзных раз?))
мы флудим, ну перелеты в варике долгие, что ж поделать.

Лайков: 1

и стюардессы красивые!

потому что все стюрдессы-Олегини - у ТСа ^^

Вот тот типаж, который вы описали, часто пытается общаться со мной в жизни и это трындец.
Вот чисто к примеру, был 1 такой задр алкаш, который 1 раз в жизни встречался девушкой и был уверен в своей неотразимости. Он вечно пытался ко мне подкатить с помощью пошлых шуток, пытался лапать и до глубины души удивлялся, почему я ему ещё не дала, говорил мне это прямо каждый раз при встрече. Постоянно писал “давай подъеду с пивасиком /приезжай но мне” не смотря на наличие парня “он не узнает, подвинется” и бла бла бла. Никогда за это время не додумался в чем-тот помочь, типа пакет донести или банально дверь открыть, постоянно говорил что все девушки меркантильные, и им нужны его деньги и квартира(какая-то обшарпанная хата, редко где долго работал в силу характера, и потому что уходил в запои) и что я теряю такое счастье. Особое значение он уделил своему половлму органу, сказав во всех красках какое он удовольствие может девушке доставить. Но вот никто такого золотого мужика не берет, все сволочи

Да уж, печальная история морального падения ( сочувствую.
Ну, так… Я надеюсь, его труп, ты закопала в хвойном лесу? Надо именно в хвойном, туда грибники не ходят, так что его никто не найдет :smile:

Лайков: 1

туда ваша Сильвана ходит по кд. и возвращается подозрительно довольная

Я, с таким отношением, скоро сама уйду в лес жить в хижину в гордом одиночестве и буду целовать белочек)

блин, в одиночестве она! ты белочек прям за людей не считаешь. ату её, армия Белоснежки, ату!

Я животных люблю очень) сказала бы даже, больше людей)
По крайней мере, их любовь чиста, а верность до конца жизни)

Этого будет достаточно для последующего совместного времяпрепровождения? :thinking:

Сейчас это настолько редкость, что когда парень что-то такое делает, это уже хороший звоночек и + ему

ты не космокоза, ты полноценная личность, помни это. ты можешь выбирать

А у нас сейчас равноправие. Мне вот стену штрабить под проводку надо, и что-то девахи не бегут на помощь :roll_eyes: