Почему парни притворяются девушками?

Недокрасил скорее )))

Да ты вобще пандарен под обличием эльфийки!

Не так давно увидел такую картину.Собирал ключик,регнулся маг (тян) и вар (кун).Дак вот,ждали мы танка+хила минут 40-50,когда вар узнал,что маг - девушка,то успевал делать по 100 комплиментов в минуту,спрашивал про все,смеялся над убогими шутками.Когда она показывала свои игрушки,то он просто впадал в шок,спрашивал,где и как их достать.
Я человек своеобразный,не люблю такие выпедрежничества,как же мне было противно.
Ненавижу девушек в играх,не люблю это лишнее внимание к ним.Всегда относился к ним нейтрально.Ну да,девушка играет в вов,что дальше?
За всё это время видел лишь одну девушку,которая выдавала максимальный для своего лвла хпс,остальных просто протаскивали лишь услышав милый голосок.

Лайков: 1

Это до сих пор работает?

Может, они просто муж и жена… и ему не осталось другого выхода )

Ты не поверишь.
Мой прошлый рл смотрел лишь на игру,плевал на девушек,даже мог матом покрыть при случайной смерти на боссе.Все остальные - “О,Дианочка,ты умерла уже 100 раз в луже,но ничего,ты заслужила эту триню” и т.д.

оба ведут себя как альтернативно одарённые, а ненавидят в результате девушку. Л - логика

6 лайков

То же самое. Если девушку взяли в статик - значит, она чья-то девушка. Скорее всего, самого )

Да,забылся,таких парней я тоже ненавижу,да и не только я.

Рейдил я как то в статике,в рлах стояли женатики.Ну,жена умела вести себя с банком,он всегда был полон.Договаривалась со всеми на РТ,кто может придти,а кто нет.Искала людей.Она даже обзванивала по телефону).Я даже больше скажу,она могла тебе и подписку оплатить,с возвратом офк.А муж просто рлил.Да,отличная была гильдия,но для них ирл оказался важнее.

Это ты Трууер не видел, похоже. Она сама кого хочешь покроет :grin:

Ну ключ-то прошли хоть? :slightly_smiling_face:

Прошли.Хилу выпала тринька на скорость,решили с магом её ролить.Я выиграл,но она начала мне внушать о том,что ей она нужней.Т.к человек я вежливый,то и послать её я не смог.Мусолил,что мне она нужнее и т.д
В итоге просто вышел из игры и пошел спать. :shushing_face:

Взял бы да подарил триньку милой девушке)) Что такой злой?

Лайков: 1

Маё :imp:
Ну,она мне еще тканевые кисти рук отдала,мне было дико неудобно,но на тот момент я был с зелеными тринями,а тут аж целая 355!
К тому же,как человек,который имеет магматического котенка,я просто не мог отдать что то человеку,который купил себе Сумрака.

хоспаде, лучше б Мэйдрон про трансморфную настойку рассказывал. от его рассказов хотя бы не возникает желания к психологу посылать

Эй,звучит как то грубо
Или…не грубо :thinking:

на всякий случай извинюсь. или нет :slight_smile: но, правда, история твоя - обнять и плакать )

2 лайка

Трансморфная настойка? вся суть одним скрином:

https://pp.userapi.com/c850528/v850528475/98c00/b0tn6HNZtWQ.jpg

По ту сторону экрана никто не узнает что ты кот…
А отыгрыш девушки простое хобби

5 лайков

:flushed: :flushed: :flushed:
жесть блин :DDD

3 лайка