Почему парни притворяются девушками?

К так называемым “трапам” в игре подкатывают не только парни, но и девушки.У парней обычно нет никаких серьёзных планов кроме знакомства и флирта, девушки же напротив настроенны на более серьёзные отношения. Лесбиянки реагируют на сокрытие настоящего пола примерно в таком порядке отрицание-угрозы-шантаж-игнор. Парни в большенстве случаев бывают шокированы, но постепенно отходят от шока и продолжают общение.

У тебя просили интересную историю, а ты психоанализ в духе Кюблер-Росс со стадиями горя. :joy:

Однажды обычном вечером посчастливилось познакомиться с одной эльфийкой. Наше первое знакомство было в ключе, который мы успешно закрыли. После чего добавились к друг другу в бн.

Прошло какое-то время она мне отписалась, после долгого разговора о всякой ерунде предложила поиграть в одну игру. Под игрой она имела ввиду эрп. Для меня было не просто описывать такие вещи от лица девушки, но она посчитала мою неловкость стеснительностью и после первого раза эта эльфийка как сумма сошла, каждый день уводила мою стеснительную дренейку куда-то и играла с ней в эрп. Прошло какое-то время она захотела развить нашу игру из эрп в вирт и тут мне уже некуда было деваться, пришлось рассказать ей кто я есть на самом деле.

Она посчитала что я шучу над ней и не поверила сразу, но потом мы зашли в войс. Стала мне угражать, кричала, у неё была истерика. Потом мы вышли из войса она мне сразу отписалась с предложением и дальше играть в её игру, но только уже платно на что получила отказ. После этого неприятного разговора мы больше не общались.

Лайков: 1

Это просто вежливость. Поверь, не каждый бы дал даже девушке голду.

Эльфийка оказалась гоблиншей.

Лайков: 1

Как страшно быть лесбиянкой :thinking:
Поэтому би - наше всё :grin:

4 лайка

Поверь, все могло быть гораздо хуже… :smile:

Клуб любителей трансморфеной настойки?)

нет, просто без разницы, кто на том конце провода - Олег или Ольга :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Олег, Ольга… с Трансморфеной настойкой, это будет не важно)

Это как вобще? По мне так хуже это когда сообщаешь то что ты “Олег”, а следом собеседник задаёт вопрос “А ты красивый? Скинь попку!”

3 лайка

Она просто сильно испугалась. “А вдруг он кому расскажет?”, “А вдруг кто из знакомых узнает?”
Спасибо за историю!

Я никогда не притворялась девушкой. И никогда не имел причин для этого.

2 лайка

– мне нравится с тобой играть!
– мне тоже!
– знаешь, мне нравится, когда ты рядом, и кажется я испытываю к тебе некое чувство, это… В общем, это сложно объяснить. Мы вроде из одного города, разница в возрасте всего 4 года. Мы идеально подходит друг к другу… Может… может… Может мы встретимся где нибудь в кафе?
– есть проблема!
– какая?
– я женат и у меня двое детей.
– …
– вот
– ПОДЛЕЦ! МЕРЗАВЕЦ!!! КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЧ НОСИТ? ДА ТЫ НЕНОРИАЛЬНЫЙ! Я ТЕБЕ ВЕРИЛА А ТЫ!!! ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ! Я ОТДАЛА ТЕБЕ САМОЕ ДОРОГОЕ! А ТЫ!!! МЕРЗАВЕЦ!!! Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!! Я ПРИЙДУ К ТЕБЕ ДОМОЙ И УБЬЮ ТЕБЯ!!! А ПОТОМ СПРВГНУ С КРЫШИ ТАОЕГО ДОМА!!! А-А-А-А!!!
:scream:

каждый раз после таких слов где-то плачет белый пушистый Олег :grin:

Потому что голубчики : )

Я об этом и говорила. Девушке никто бы не дал. Для этого я и завела няшных, пушистых панд )

Надеюсь, не основано на реальных событиях? :cold_sweat:

Э, ну как тебе сказать)
Преукрасил конечно)

Бро, в какие игры вы играли? Смущает это “Я ОТДАЛА ТЕБЕ САМОЕ ДОРОГОЕ!”. Кались!