Почему пропал wot lk classic

Кроме лока, мотали ещё с пяток альтов, как ордынцев, так и алли.
А висела над гарнизоном в первые дни именно лок. Так что все баги были благополучно пережиты, забыты как кошмарный сон, зато выбит маунт с Рухмара ещё в актуальном Дряноре, да и так, полно хороших воспоминаний.
Во ЦАП, бро…воистину, во ЦАП!

2 лайка

Это когда на выходе Литейки перед входом в ратушу гарнизона в воздухе левитировала охапка дров.

ИМХО ЦАП был более страшной засухой контента, чем Осада Оргриммара.

За Дренор могу сказать, что там очень клево играть альтами. У меня всю жизнь маг и лок и только в Дреноре я смог полноценно одеть своего лока и качнуть ему все профы. В Дреноре, что бы отбить кап арены достаточно каждый день выиграть по три рандом БГ и ты в топ эквипе. Все профу можно было качнуть дренорским рецептом, та же инжа качалась бомбами, которые ты потом еще и мог юзать.
Начало Дренора мне конечно не зашло из-за механик, но когда подправили стало весело играть.
Я напивался, врубал Зеленоглазое такси (ремикс из GTA IV) и шел драться на дренорский полуостров адского пламени.

Лайков: 1

Ашран! Актуальный Ашран - страшно весело, лаги канешн чудовищные, но пофик, пляшем. Мышь тогда на Чамбере всряла в какую - то голландскую гильдию и мы с ними ходили зажигать. С ИШ, канешн, тоже ходили, моя ЕУ лока прибилась к испанцам, очень были рьяные насчет пивипи.
Рейдом вставали, иногда попадали все вместе, короче, здорово было.

Сначала пропал Лёха, теперь WotLK Classic. Это работа для Колобков!

Если уж и дойдем до дренора, то логично его можно растянуть от пол года, до 9 месяцев. Так как там 3 рейда, тоже самое что в ШЛ и ДФ. Сколько уж лет прошло, а я еще до сих пор не простил близов за то, что они половина контента выпилили из дренора. Про железную орду очень понравилось и начало было эпичным. Локации, инсты, рейды, тоже красивыми получились. Бой с Черноруком был крутым) Даже я уже скучаю по дренору.

Лайков: 1

Помнишь ролик, где Чернорук на флагманском корабле убивает Мараада? Перед этим должен был быть рейд Битва за город Шатратт, а получили мы на выходе полусклеенную локацию с рарниками.

Лайков: 1

Сервера на катаклизм перевели

О да я знаю, жаль что так и не реализовали его, люблю Шатратт) Близы разработчики много воды в уши залили нам всем и много всего наобещали. Особенно о том, когда сказали что финальный босс будет - Громмаш. Самое удивительное, что после стольких лет, на близконе вот такой вопрос не задали им: “Вы нам на дреноре обещали сделать тот - тот - тот -тот и тот. Почему вы не выполнили обещание своё?”. Ну видимо сообществу плевать, как и близам на нас)

Все теперь в клиенте каты…

Лайков: 1

нечего по третьему кругу перезапустят и появится ещё лет 10 подождать

Кстати куратором Дренора был отец всея Орков и зелёный Иисус - Крис Метцен. В итоге бросил аддон и убежал допиливать Овервотч с командой лучших разрабов, а ВоВ бросил на команду 2, которым видимо не хватило опыта или людей на обещанный объём контента. Вот и получилось ролик на Корабле сделали, а рейд нет. Кроме того зарезали 2 локации и континент огров.

И как после такого подхода к своему детищу 10 лет назад ему верить про следующие 3 аддона?

2 лайка

Тоже верно. А помимо овервотча, еще был в проекте у Криса Титан. Да и он всегда твердил одно и тоже, что ВОВ - не вечен. И рано или поздно, придёт ему конец. Короче Крис уже похоронил его, поэтому на двумя проектами и работал. А потом слился, не выдержал)

1 севервер бк и лича могли оставить, люди поиграли бы сод кату итд увидели какой это мусор и вернулись в норм игру, а не ушли на пиратки

2 лайка

Ребят, оффтопом, а если вот я зарегистрирую KZ аккаунт, я получается буду играть с англ языком на любом евро и юс серваке кроме русского, я правильно понимаю?

Евро сервер (кроме РУ) на английском.
Американские на английском.
На американских серверах Классик Эры и СоД можно играть с русским языком.

Круговорот классики в природе

Лайков: 1

А мы и не в претензии! Вполне себе довольны.

Пропадают после выхода следующего классика.

На американских можно на любом клиенте играть. Вот только там пинг 300+ в основном.

Есть правда Классик Хардкор сервера Stitches in Necrosh у нас тут на Европе. Там можно любые ники хоть на кириллице и играть на русскоязычном клиенте. Правила этих серверов похоже с ПТР скопировали с US настройками.