Почему пропал wot lk classic

куда пропал wot lk classic?? не могу найти
если их со временем отключают то останется ли cataclysme и другие? или это по ситуации

2 лайка

Лич пропал туда же, куда пропал до этого БК.
Все серверы ВотЛК классик перевели на Катаклизм, а до этого это были сервера БК.

Лайков: 1

получается cataclysme тоже в будущем переведут? через 2 года получается, если посчитать

Если они решат продолжать развивать классики дальше, логично, что Ката плавно перетечет в Панды классик. Ну, или на ней всё закончится и дальше будут какие - то ремиксы или ещё что придумают.

Лайков: 1

Сейчас ситуация такова, что предсказать, будет ли следующий классический аддон Пандария следом за Катаклизмом, сложно.
Но если Пандария классик будет, то логично предположить что сервера Катаклизма переведут на версию Пандарии.
Только ждать этого наверно не два года а поменьше, потому что я читал что выход контента в Катаклизм классик ускорен.

2 лайка

На всю Кату выделен год.
Ждите Легион классик.

Лайков: 1

Не два года, а всего один год и это не хорошо и не плохо. То есть примерно в тоже время в начале лета стоит ожидать панду, которая очевидно также будет заметно сокращена относительно оригинальной панды.

2 лайка

а откуда информация что через год? я про релиз панды ничего так и не нашел

Последняя фаза каты выходит в январе следующего года.

2 лайка

После душного лича, ката - просто бальзам на душу! Надеюсь на продолжение сюжетной линии в лице дальнейших аддонов. Играю и ностальгирую по беззаботной студенческой молодости😊

5 лайков

Мы все в классиках по причине ностальгии! О, эта зелёная трава и слаадкий сахар!

2 лайка

Да уж… никогда не думал, что по второму кругу буду делать все эти ачивки с таким энтузиазмом и повторно собирать коллекцию маунтов, петов и игрушек)

3 лайка

А вот ещё! Забыла, что в первый раз с выхода Каты заглянула сегодня на ретейлу. Никакие препатчи ввиду не имела, просто зашла, дабы глянуть на людей в столицах. Ничего кста не поняла, в глазах зарябило, потом потемнело, быстро вышла, минут 10 сквозь закрытые даже веки что - то мельтешило.
Не, стара я уже для этой светомузыки и блю эффектов.

Лайков: 1

Ну лично мне выход шл перечеркнул вов, сплющивание это де…линое, ускорение прокачки до невозможности… Благо близы запустили повторно сагу вов в лице классики. В классик и бк играл с удовольствием (на заре человечества начинал на пиратке бк), про лк промолчу (хотя это было мое первое знакомство с оффом), ну а ката… это начало чего-то невероятного и светлого. Наслаждаюсь каждой минутой проведенной в игре) Хочу поиграть пандареном монком в будущем ( в актуале толком и не играл этим классом), хочу вырастить внушительный огород, хочу ждать всеми персами респа Ша, хочу создать самый мощный оплот, хочу наконец-то выбить маунта с Рухмар, хочу вновь понагибать на дх… Эээх, мечты мечты😆

3 лайка

Надеюсь, именно так и будет. Я вот как видный альтовод. пока оставила чаров на Фламе и Хроми, качаюсь на Миражных Гонках чтоб глянуть как тут наши ЕУ друзья - коллеги поживают. Хорошо поживают, народу полно, бурная деятельность кипит, ретейлу если в чатике поминает кто - сразу шутейки и мемчики сыплются. Короче полно любителей классики в мире, если нас немного на РУ, то остальное комунити, думаю, будет настаивать на продолжении фана и веселья на классике.

2 лайка

Через месяцев 10. В октябре выходят ОП с ногастым Рагной, а в январе 2025 ДД со спиной и бошкой Смертокрыла. С такими темпами думаю в мае-июне увидим уже пандарию, а её, скорее всего, растянуть уже на 2 года ибо следом бесконтентный Дренор.

Лайков: 1

Да я бы уже и в Дрянор поиграла! По сравнению с ретейлой - майский день, именины сердца.
Визину критиковать не могу, не видела и не увижу, а вот Драконий полёт чота совсем не зашёл.

4 лайка

Кто в гарнизон срок не мотал, только так и говорит.

Рейды в дреноре были веселые, фиг с этим гарнизоном

3 лайка

Отмотала с первого до последнего дня. Ниже отпишу с чара, который именно мотал.