Почему Сильвана не добила Греймана в Штормхейме?

Поэтому она стрельнула в него отравленной стрелой так, что его еле откачали?

3 лайка

Они были без свидетелей. Поди докажи что это Си его убила

Сильвана любит Отрекшихся. Значит и я искренна.

Я не знаю на счет «еле откачали», потому что не читала все квесты за Альянс. Тот факт, что она вальяжно стояла над Геном со стрелой в плече говорит о том, что его смерть не была для нее необходимостью.

Ну это как-то совсем глупо. Думаю Альянс бы все понял.

→ смертоносный яд

→ смерть Генна не была необходимостью

яснопонятно

А герои Альянса и Орды?

2 лайка

Что поделать, если у Сильваны стрелы с ядом? До тех пор, пока нам четко не разъяснили ее мотивацию, мы можем додумывать, исходя из ее поведения.

Какая разница? Он просто стоял и смотрел, точно так же как Сильвана стояла и смотрела - обычное дело для роликов в ВоВ, чтобы зритель сидел, затаив дыхание и ждал эпичной развязки.

ТС бы ещё спросил, почему она лично Малфуриона не добила.

2 лайка

Она один фронт еле-еле держит (Куда ей до шута с мозгами огра?).

3 лайка

Не знаю как в шоше, ирл это не так работает

Есть пруф???

Лично Сильвана разрабатывает план с кинжалом Ксал’Атат. Фронт держат подданые.

Нифига себе какая разница. Зачем ему убиваться об Си, если своей цели - лишить ее будущего - он уже добился?

Лайков: 1

Есть пруф того, что Сильвана в полете успела подобрать нужную стрелу с нужным ядом специально для Гена?

Лайков: 1

Игрок участвовал во всех ее планах (Месть Артасу с помощью чумы, залы отражений, атака на стену Седогрива, атака на ЯЛ и Темные Берега, Праудмуры). Везде одна фиаска. Сейчас все трубят одно : Орда в шаге от поражения.

На стреле даже написано было “Яд для Гена”

10 лайков

То есть у нее разные стрелы в одном колчане и она их на рандом достает? Не очень умно.

Лайков: 1

Это как раз неудивительно

6 лайков

Да вот и я думаю, что у нее стрелы все одинаковые. С ядом.

Чума по итогу успешный проект, Залы Отражений зеркальны для двух фракций, Гилнеас успешно взят как и ЯЛ, ТБ еще не окончены. А что там с Праудмурами?

Лайков: 1

Опять 25, да при чем тут убиваться? Хотя, пожалуй, моя первая фраза была неправильной, не добивать, а просто напасть. Он выпрыгнул из засады, смог вломить леща, но после этого просто стоял и наблюдал, как она встает, берет лук и успевает отпрыгнуть от него и прицелиться. Логика? Не-а, просто эпичный момент, ровно так же, как и стояние Сильваны (но её ещё можно оправдать шоком).

То есть получается, что возможность у Генна умереть была и могла развязаться война?