Почему Сильвана не добила Греймана в Штормхейме?

Который поставил отрекшихся в Орде на уровень… Никого. Даже стража была подконтрольна кор’крону.

Лишь погубили темных следопытов ради ее несостоявшейся мести.

Нет, не взят. Ее многоходовочка сыграла против нее.
В Гилнеасе как жили так и живут люди (Смотрим кв на клыки отца).

Где армия Орды потеряла больше горнизона Дарнасса.

ТБ не взят.

Лишь рассорил лишний раз Орду.

2 лайка

Возможность есть всегда. Но мы все прекрасно знаем, как Сильвана может драться, когда хочет убить (форма банши в синематике).

На самом деле Сильвана не очень умная.

11 лайков

То есть в контексте того, что Генн хотел лишить ее светлого будущего, она в него попала стрелой, а потом еще со злобным личиком собиралась выстрелить еще раз, чтобы он лампу не разбил - она не хотела его убивать?

Преархей отрекся от веры в багиню?

Когда Генн держал в руках этот светильник - она хотела. До этого она дралась в лайт режиме.

Так она же “не убийца”, как так?

2 лайка

Она была, есть и всегда будет багиней. Именно багиней.

6 лайков

Она защитница своего народа.

Народы Орды. В Орде помимо немертвых есть живые эльфы, орки, таурены и тролли.

Чтд, как говорится.

12 лайков

Все сходится, я говорила об изначальных намерениях, а не о дальнейшей необходимости.

Скинь свою цитату, где есть слово “изначально”.

Я правда считаю, что Сильви была не намерена убивать Генна в Штормхейме

Это и есть цитата. Я не считаю, что должна слово в слово соответствовать вашим запросам. Главное, что смысл понятен.

Фигня случается.

Что за волшебные очки в которых вы смотрели ролик?
Седой нападает из засады - Си на рефлексах уклоняется - седой промахивается несколькими ударами, но одним попадает и Си отлетает в сторону - между ними приличное расстояние - седой чарджит - Си дисенгейжит, седой хватает лампу - Си попадает в него стрелой, хочет поглумится, но видит лампу у него в руках - Си тянется за стрелой добить седого, но тот разбивает лампу - валкира освобождается, седой уходит, си в шоке

Почему она его не добила? Наверно потому что ее средство спасения от тз уплывает из рук, и очевидно что все ее мысли сейчас прикованы к этому.
Почему седой не добил Си пока она в прострации? Наверно потому что он в принципе не мог этого сделать, и зачем бессмысленно рисковать если своего он уже добился?

5 лайков

Что-то мне подсказывает, что этот спор несущественный :slightly_smiling_face:

Так ты и своим не соответствуешь. То Сильвана не убийца и не хотела никого убивать, то хотела. Потом она, оказывается, изначально не хотела. Дальше что будет?

8 лайков

Давай сойдемся на том, что смерть Генадия была Сильване неважна. Она не была заинтересована в том, чтобы его убивать, до тех пор пока не увидела в его руках светильник. Так норм?

Уже неважна))
Да, так хоть более-менее норм.