Почему Сильвана не добила Греймана в Штормхейме?

Ну даже не знаю, ничем?

Ещё раз, никто не говорит что Си можно убить только саронитом. Но вот то что ее точно можно убить саронитом - факт

Значит, ее может убить пуля из ружья,так?

Не факт, ибо падение с высоты цлк ее бы не убило. А это покруче, чем выстрел из ружья

Падение с 3 этажа не смертельно, но так оказалась арматура… Что-то вроде того

Лайков: 1

Эта тема вообще не заслуживает такого растекания. Нет никакого скрытого смысла в её поступке. Будь это шок (для мертвеца, ха), он должен был отойти к моменту стискивания лука, а Генн тогда ещё шагал. С точки зрения лора, она пощадила его чтобы не началась полномасштабная война.

Но откачали же. На это тоже был расчёт. Странно, конечно что Сильвана не мажет стрелы имба-ядами, не имеющими антидотов. Или мажет? Да такими, что от тела жертвы остается один скелет, но действительно использовала не самый смертельный, лишь чтобы вывести волчонка из строя.

А с точки зрения игры это всего-навсего “Броня класса сюжет” как у мехи Меггакрута.

Лайков: 1

Цлк высотой три этажа?

Пули Годфри из саронита?

Возможно, он стреляет ими в ктк

Из сюжетных косяков.

А что плохого в той теории, что Годфри убивает Сильвану обычными пулями?
Типа это будет признание что Сильвана не такая крутая как хочет казаться? :face_with_monocle:

7 лайков

Действительно. Ведь топор контрит сильнейшего друида, почему пули не могут? Вообще магия в вове сосёт дробовик.

Лайков: 1

Это признание, что разрабы не знают свой лор. В принципе ничего особо нового, но все равно неприятно.

О чем собственно и речь.

Где? Я все еще не увидел упоминаний того, что обычные пули не могут ей навредить.

Перед рассветом, мне лень сейчас цитату искать. Ну и бонусом обычный отрек, которого напополам разрезало и был жив, потом пределал себе ноги и пошёл дальше. Пули явно не так смертельны как разрезание напополам.

Потому что ей не навредили лапищи с когтищами? Пули бы тем более рикошетили https://youtu.be/FLN3dPMyXeg

Отреку прострелили голову. Вроде разорвало челюсь, но он встал и пошёл воевать дальше.

Проблема в том что Кристи Золотце в “перед бурей” описывает отрекшихся, как рассыпающихся на глазах трухлявых пеньков, боящихся лишнее движение сделать.

Да ничего плохого, я же не Си тут защищаю, а лор. Если в макулатуре сказано что физическое тело Си трудноуничтожимо, а потом ее валят простой пулей из мушкета, то это плевок именно в лор, а не в Си

Мне вообще не нравится как работает (или не работает) жизнеспособность нежити в шоше. Почему ее вообще можно уничтожить физическим оружием кроме как изрубив в пыль? Это ж нежить, ей должно быть плевать на физический урон по большей части

3 лайка

Причём когда надо нежить практически неубиваема, а когда не надо умирают как живые. Ну и отдельно, особо запущенный случай у Голден, когда нежить чуть ли не разваливается.

3 лайка

Азерот тогда бы уничтожили,если бы они были настолько имбовые