Почему Сильвана не добила Греймана в Штормхейме?

Я придерживаюсь мнения, что некий продавец обуви получит месячную прибыль.

9 лайков

Мне на самом деле тоже этот момент биографии Сильваны не очень важен :smile:

Я про

смерть Генадия была Сильване неважна

У меня с орфографией все ок :slight_smile:

Видимо, ты очень сильно и медленно моргаешь, потому что в момент с 0.59 по 1.06 Седой просто стоит и наблюдает, как Сильвана берет лук, встает, достает стрелу и кладет её на лук. За это время можно было разогнаться раза 3.

А теперь перематываем ролик и смотрим, сколько в действительности седому потребовалось времени чтобы «разогнавшись», добежать до Си

Да и чего ты не даёшь старику пару мгновений дух перевести, он только что сиганул с крыши и провёл целую череду ударов.

Лайков: 1

Голдфри же застрелил ее, проблем не было

2 лайка

Он мог использовать саронитовые пули. У седого саронитовых когтей я че т не помню

Мог достать. А мог и не доставать, и убить ее из обычного ружья. Он, вроде как, все это время тусовался в Гилнеасе, и у него не было возможности посетить Нордскол/знать о том, что Сильвана уязвила к сарониты. Если честно, я не помню, чтобы где-то говориться о том, что Сильвану может убить только саронит

8 лайков

Откуда он бы их взял. Государство что было все эти годы изолированно от всех.
А может после того как Сильвана суициднулась об шпили ЦЛК она перестала столь неуязвимой. И может словить летал от обычной пули в хребет и быть разорванной Седогривом. Благодоря Годфри сразу три Валькиры пожертвовали собой чтобы изо дня в день продолжали создаваться такие темы. багиня жила.

Твоя версия о том что Годфри мог убить Си из обычного ружья противоречит лору. Моя версия о том что он стрелял саронитовыми пулями лор подтверждает.

Я в вотлке покупал саронитовые стрелы на ауке в огри. Годфри не какой то бомж, а весьма влиятельный дворянин - захотел бы достать, достал бы. И откуда он тогда взял пули которыми стреляет в ктк?

Мог знать, мог не знать, мог просто предположить

Возможно. Есть какие то аргументы в пользу этой теории?

Можешь,пожалуйста, скинуть цитату, что Сильвана уязвима только к сарониту?

3 лайка

Сразу после твоей ссылки на мое утверждение что она уязвима только к сарониту

А скорее всего это очередной ляп близзов, коих и так десятки, если не сотни. Тот кто писал квесты не знал, что написано в «перед рассветом» или ему было пофигу. Вот и получается неуязвимость Шрёдингера.

2 лайка

Так если она уязвима не только к сарониту, значит и Годфри мог застрелить ее из обычного ружья,так?

Мог бы, если б в макулатуре нам не сообщили что ее физическое тело хр*н убьешь, и что саронит например может это сделать

“Падение само по себе не убило ее, но зубчатые шипы саронита, торчащие из земли, прервали ее жизнь. Подобно Королю-Личу, Альянс и Орда открыли его и экспериментировали с этим загадочным элементом. У него было много интригующих свойств, одним из которых было то, что он мог разрушить тело и душу нежити.” Здесь не говориться о том, что только саронит может убить нежить, и Сильвану в частности. Просто у саронита особые свойства, которые позволяют ему легко их убить.

Чем,например, Сильвана отличается от той тски, которую убили Саурфанг и ко?

Ответ очевиден. Ту тску никто богиней не кличет.

9 лайков

Я хз, уровнем силы?
Чем кл-артас отличается от могрейна?