Почему синие вымрут

Но не в лоре :wink:

Лайков: 1

Ворд пвп это занятие для знающих толк в извращениях. Одна фракция в вов загибается потому что игрокам хочется не страдать фигней с зарубой на квеста а иметь возможность искать тиммейтов без ограничений. Так естественным образом образовались однофракционные сервера, потом вымерли мелкие сервера, а теперь постепенно надвигается однофракционный вов. Нет смысла осознанно ограничивать себя в выборе тех с кем ты можешь быть в одной группе играя за менее популярную фракцию, кроме больших затрат на переезд или личных тараканов желающих модельки персонажаважнее самой игры.

fxd
Ганкнули в лесу - ну ладно, потом качну. Скорее не пораженческое поведение, а безразличное) Честно говоря не помню уже, но ник похожий. Я мага качал месяца 2-3 назад и меня ганкал какой-то лоу лвл(тобишь 110) рога. Пришлось перезаходить за орду и писать в личку, где ты сказал, что так ты разогреваешь интерес людей к впвп или типа того. Мол, дабы собрался массовый замес.
Но тогда рога был за орду…))) А теперь я за альянс :smirk:
Но качать твинков мне лень, так что мы не увидимся :smiley:

Бравый воин орды, или давай паладина из борейки выгоняй, а то ваши лоулвл весь форум слезами залили.

4 лайка

Да что одно что другое. Факт остается фактом, индивиду видимо очень скучно. Надо на завод таких отправлять, раз времени очень много свободного.

Лайков: 1

Сильвана уже показал нездоровый патриотизм :face_with_hand_over_mouth:

Так что я выбираю мир дружбы и добра до захвата Азерота бездной…

Лайков: 1

Извини, у меня еще не окончательно крыша поехала чтобы убивать паладоса, который с начала БФА там патрулирует :relieved:

Лайков: 1

По брацки, ток не бездной. Моему дворфу не идет синий темный.

Пфф, тогда такой себе ты воин орды, раз защитить ваших сопляков не можешь, тьфу на тебя. Есть воины и бравее.

2 лайка

Я тоже тут недавно был :upside_down_face:
Wo-WScrn-Shot-082520-224154

4 лайка

Продолжай осуществлять, одобрямс👍

Лайков: 1

Вот поэтому вы вымираете, вы не инициируете драку в вармоде, всегда пассивные, думаете что мы друзья и у нас мир с пони. Сражайтесь, умирайте и убивайте за свою фракцию. Перестаньте пуссить постоянно.

2 лайка

Значит такие как ты выбирают зону комфорта, им безразлична своя фракция, такое поведение и привело к 30% перманентному бонусу у синих в вармоде. Почему вы не можете собирать на регулярной основе рейд и отвоевывать Назжатар с Мехагоном? Вы понимаете, что это позор когда единственный выход для вас это отключение вармода? И да муху можно убить.

Лайков: 1

Поганкал и хватит, собирай портфель и иди в школу.

8 лайков

отыгрываю “войну фракций” на бг, как большинство)

Лайков: 1

Школу я давно окончил, но спасибо, что напомнил о славных деньках с пацанчиками :relieved: :hugs:

Лайков: 1

Спасибо интернету, что есть ноунеймы, которые объяснят что есть позор, а что честь. Иди ка ты Серёга.

2 лайка

Мне кажется этого рогу просто очень жестко зарескилил наш палладос в борейке, вот у него шифер и потек:D

13 лайков

Не знаю, в каком секторе Запределья вы проводите большую часть жизни, но, буквально на днях бегал по Назжатару, и там синие гоняли красных, заполонив собой большую часть локации… :thinking:

2 лайка

Тогда ситуация сильно усугубляется.