Почему синие вымрут

Альянсеры, я гангал сумеречный лес 4 часа и за 4 часа только в конце ко мне подошел дк, вы никогда не задумывались почему большинство новичков переходят за истинную фракцию? Если бы я такое провернул у Орды, то я бы сразу схлопотал щелбан и был закемплен фракцией, которой не все равно за своих. С таким пораженческим настроением Альянс к концу ШЛ окончательно умрет и все перейдут за тру красных. Когда последний оплот синих Гордунни падет, то тогда наступит мир и процветание! Желаю благородным воинам Орды почаще убивать синих. Всем добра и здоровья :smiling_face_with_three_hearts:

7 лайков

Щас бы 4 часа мелочь гангать :crazy_face:

25 лайков

Ну ты попробуй побуянить не где-то в лоу лвл зоне, а в голдшире например. Посмотрим как быстро синие обратят на тебя внимание.

7 лайков

Поздравляю тебя с 1 сентября

33 лайка

Кста я вчера делал то же самое, часа за 2 ко мне никто не подошел)))

Лайков: 1

Мелочь это БУДУЩИЕ хай лвлы, а значит они враги Орды и должны быть наказаны по полной программе.

8 лайков

То то по кд алики в ульдуме/пандах гоняют орду. Но как говорится: “Вы не понимаете, это другое”

2 лайка

Мы не вымирающие, мы редкие элитарии. Пейзану из красных не понять.

Лайков: 1

Цитадель разврата в вармоде пустует уже очень давно

2 лайка

Орда - ничто.

8 лайков

То то до сих пор паладину в борейке отпор дать не могут

16 лайков

Вы лишь оттягиваете неизбежное синие, даже ваши говорят, что мы лучше, Зал Славы НАШ! . За наших лучшие игроки играют, большинство тащеров у синих это мейны на Орде. Близзард любят Орду, большинство играют за Орду. За Орду!

Лайков: 1

Сам то хоть в зале славы был?

Лайков: 1

Я не играю в Пве, но факт остается фактом, синие слабы по всем фронтам. Хотя нет, у нас нету Златоземья, тут вы лучше нас :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Отличные новости народ, слизь снова потекла!
Братан, выйди на балкон хотяб проветрись, а то у тебя уже крыша убегает на все деньги. У вас в Орги свой аналог федеральных каналов появился? Другое объяснение такому нездоровому “патриотизму” я найти не могу.

26 лайков

Да и в пвп ты не играешь, судя по твоему профилю

7 лайков

Сейчас бы бегать за ваншотным рогой, который с тигеля отлетит. Кек.

2 лайка

А ты знаешь почему у Альянса бонус всегда выше, чем у Орды?

Лайков: 1

У нас он хотя бы есть “нездоровый патриотизм”, у большинства ваших он полностью отсутствует.

Лайков: 1

Это не поцреот. Это троллебас. Видно же как разгоняет.