Почему так дорого стало трансмогать?

Я, конечно же, понимаю, что трансмог - это роскошь, а роскошь не может быть дешевой. Но рамки-то должны быть какие-то!

Сейчас на полный транс уходит почти 2000 золотых. Это грабеж чистой воды! В БфА было чуть больше тысячи, перед ним примерно 600-800 золотых.

Спрашивается: доколе это терпеть?! Скоро трансмог станет уделом богачей, а что делать простым раздолбаям?

Пы.Сы.: и вот не надо вот тут этого самого, что типа это копейки, да брат моего троюродного деда там за вечер под пиво сотню тысяч делает не напрягаясь. Я вот не об этом ни разу вообще.

3 лайка

беру нэльфиечку и максимально все скрываю
бесплатно и красиво

Играл я на одной пиратке в 2009-2012 лк… Там трансмог стоил по 5к за предмет… :smiley: Рейт x1 все дела) Там не припомню, чтобы у меня в сумке было больше 5к г (:
По теме. Ежедневки ковенанта хватит на “весь” трансмог же… Да и потом… А зачем “весь” делать… 1 раз сделал на “понравившийся” да меняю потом “куски”, которыми заменяю слабые

Я под настроение собираю комплектики, и одеваю тоже под настроение. Сменить наряд стоит 2к. А если у меня настроение каждый день разное, дорого выходит. Раньше не ощущалось особо, когда полная смена облика 400-500г стоила.

Он и сейчас столько же стоит. Исключение - ковенантский сет. Он сам по себе стоит дорого, поэтому и цена трансмога у него соответствующая

Есть пруф? Я вечером выложу стоимость, если необходимо подтверждение моих слов. Вот этот зелененький сет, собранный вручную, обошелся в 1900г с копейками. Сеты готовые я не считаю, я считаю собранные вручную.

Пруфы? Да легко. Открой свой армори, и посмотри, сколько на тебе надето шмоток ковенанта. 7 штук. Считаем, 7*250 + остальное = ???

Upd. Стоимость трансмога зависит от цены шмотки, которой ты меняешь внешний вид, а не той, чей внешний вид заимствуешь

Лайков: 1

Оу. А вот это полезная информация. Может я и не прав. Посмотрю вечером. В любом случае, спасибо, я сегодня узнал что-то новое :slight_smile:

Я всегда считал, что стоимость фиксированная. Хочешь одну модельку шмотки сменить - плаи, условно, 100г. Хочешь 10 шмоток изменить - плати 1000г. А тут вона как.