Почему так несправедливо? Бонус за вармод

Да вообще бесплатно, что уж там.
На каникулах в альянсе аншлаг будет.

Лайков: 1

Орда вернулась с продлёнок и готова вступить в бой? :slight_smile:

2 лайка

Дайте нам бонус сто процентов.

Да, а Орде минус 30% дайте хотя бы.

Идеально :smiley: И чтоб подавляющая фракция не могла в игру зайти, пока другая не наберёт нужное кол-во игроков :smiley:

Ты “пусси”

Бонусы нужно ставить по соотношению Орда/Альянс на каждом конкретном сервере, потому что Альянс Гондуни явно не заслуживает этого бонуса, а на хреновые кроссерверы закидывает всех.

Да! В каждой локации и фазе пересчитывать бонус, сделать динамически изменяемым каждые пол минуты например.
Вчера в Друсте аирдроп подвезли, алени отжали, их просто больше было, а ещё и бонус им, ну ваще…

Лайков: 1

Чому? :crying_cat_face:

Лично считаю, что если мотивировать, то всех в ВМ. А так по сути - пофиг чет там, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я все равно хожу с выключенным ВМ -10% ради бесконечных мамкиных ганкеров с покет хилом в пещерах с дейликом такая себе идея. Хазикостас сам говорил что дисбаланс фракций на старте - это ошибка системы фазирования и тем не менее запилили им бонус.

Нужно вообще убрать бонусы и из квестов типа убей 25 тел убрать очки завоеваний и шмотку, пусть в вармоде будут только те кому это нравится…

Лайков: 1

Уберешь эти бонусы и придется тебе искать людей для того чтобы убить кого-то по пол часа. Ощущение будет, что играешь в игру, где онлайн 2к в пике

Тогда это значит, что впвп большинству не интересно, а загонять людей в контент который им не нравится глупо. И люди включают вармод только ради плюшек…

Не, ну в пве же загоняют тех, кому это не интересно. Ведь ты можешь и не делать эти квесты, но хочется же получать шмотку. Близзам виднее что и как делать. Мы тут можем в мониторы плеваться долго, только толку нет

Абсолютно согласна.

Поддерживаю, не так давно скидывал скрин в дискорд где в рамхакене не было ни одного игрока орды, пока делал дейлики тоже не видел орду ни разу. Такое ощущение, что никто не хочет играть за орду все играют за ололянц. В принципе сложно винить людей за это ведь за орду эти отвратительные животные с лисьими хвостами. Ни один здравомыслящий человек не станет играть за эту мерзость, а многие даже находиться с этими мерзкими животными в одной фракции не захотят. Вот поэтому большая часть игроков и играет за ололянц на православных белых хуманах мужиках и брутальных мужиках дренеях.

Я в какую-то другую игру видимо играю. У меня орды всегда 5 тел на 1 алика на фазах.

Все зависит в какое зеркало ты попал.

Играть с опустившимися вонючими бомжэльфами тоже та еще радость, всех оленей перет…ли в лесах и на лис агрятся, дикари