Почему так несправедливо? Бонус за вармод

Играю на Азурегосе, друидом и воином. За Орду. Если включить вармод, дает только 10% бонуса, а альянсу аж 25%!. Почему?! Везде, где есть контент, я вижу только целыми тысячами крысный ник-гордунни. Как будто играю именно на Гордунни а не Азу! Задолбали толпы альянса и 1-2 избитых орка! Что за несправедливость! Разделите уже этот бонус в зависимости от сервера и хватит к нам на сервак кидать один альянс! У нас итак орды нету!!! Бесит! Я так реально из игры уйду, если найду где более сбалансированный баланс в пвп. И да, на ордынские сервера я идти не хочу. За альянс играть тоже не буду.

Факт есть факт - Альянса гораздо меньше в игре. Это обуславливается огромным количеством факторов, но основа - сюжет, крутящийся вокруг Орды и не очень удачные союзные расы (когда выбью маг’хара, без единого сомнения побегу за Орду)
И, как не прискорбно, Вы ничего не добьетесь этим постом. Лишь очередную тему споров на тему Орда/Альянс.

Играйте за Ал… Ах, Вы же не хотите. Ну, это уже Ваши тараканы.

P.S. Сейчас же кроссервера. Не важно, какой у Вас сервер вообще. Я играю на Пиратской Бухте и в группе у меня иностранцы, гордуннийцы, ревьющефьордцы, дракономорцы и ещё несколько видов игроков.
На сегодняшний день мы перешли черту того, какой сервер нам нужно выбирать и как это скажется на игре.

У вас и так 90% сервера альянс, думаешь лучше будет)

Да-а-а! Больше тем про неравенство фракций!
:popcorn: :popcorn:

“Ребятам о зверятах”

Просто кайф, “Наш Альянс” нашисты идут. Умница!

Где орды больше? Я не вижу орды от слова ВООБЩЕ. В Ульдуме летают рейды по 9999 человек альянса, в рамкахене куда не тыкни - алые, в доле та же картина. ОРДЫ НЕТ В ИГРЕ. Просто нет. Особенно в тех слоях, где чаще всего Азурегос. Меня это уже просто ВЫМОРАЖИВАЕТ, что Альянс всегда в таком подавляющем большинстве, что просто нет сил и интерес к игре абсолютно пропадает.

4 лайка

Я не знаю, какие ритуалы открыли Вам мир Альянса. Предположу, что Вы просто перегорели из-за ганга и гиперболизировали представление о количестве игроков.
Не понимаю, чего Вы хотите добиться. Если Вам кажется, что вас Альянс занёс в чёрный список и Андуин объявил на Вас охоту через все сервера игры, то попробуйте зайти за Альянс и увидите точно такую же картину, что и у Вас)

И не злитесь на противоположную фракцию из-за атак: вармод доброволен и Вы подписываетесь и соглашаетесь с возможностью получить Крит в лицо от хумана в кустах, что поджидал Вас.

2 лайка

Не в том дело. Например, бонус за вармод. Тут итак хотя бы 10% бы взять. Но серьезно. Могу приложить скрины, где все наполнено Альянсом, а орды всегда не хватает…

Фу таким быть, за бонусом в вармод ходить.
Азурегос вроде всегда пве был, зачем вам вармод? Офайте и живите спокойно.

2 лайка

Кстати, да. 10%, конечно, приятно, но особой роли не играет. Да и не работают эти 10% в подземельях, только на квестах и мобах.
Нужны ли Вам эти 10%, которые увеличат Вашу прокачку на 1-2 уровня в сумме, что бы умирать от надоедающего Альянса?
Сейчас бонус гораздо больше и приятней) Не будьте такими жадными до этих 10%, если игра ради них превращается в дискомфорт и мигрень.

Лайков: 1

как бы тебя за такое хныканье и топанье ножкой своя же фракция фармить не стала…джаст фор лулз

Я за альянс играю на РФ и вижу одну орду, чтоб сделать пвп квесты через поиск нахожу пати и вуаля вся орда исчезает)) особенно в назжатаре когда мутузим орду на их базе им даже гварды не помогают, тотальная аннигиляция. Так и играю и наверно все так делают.

Ничего удивительного, уже миллион тем было про сказочное фазирование в вармоде, играешь за орду - кругом один альянс, играешь за альянс - кругом одна орда. И кто все эти люди из противоположной фракции которые повсюду кругом - непонятно (лакерки какие-то), я не вспомню за весь бфа момента с проком такого фазирования, что бы наших было явно в разы больше.

Я вот не пойму, а зачем вы пишете “я играю на…”, какой в этом смысл?
Система всех перемешивает и пакует в фазы рандомно.
В столицах ещё можно увидеть какую то зависимость от сервера, на СД толпы, а на ЯЛ 1.5 орка.
У меня есть 120 НЭ друль на СД, я пошёл делать 440 пуху за ОЗ как обычно делаю этим персом за орду, и я не увидел разницы вообще.
В назжатаре всё точно так же зеркально, в зулдазаре даже проще оказалось сделать килы за альянс, чем за орду.
Поделал локалки по всем локациям, разницы никакой.
Ну ладно, я наврал немного, разница есть. :slight_smile:
За орду бываю фазы без альнса, их 0, спай пустой хоть всю локацию облети.

2 лайка

Я уже спецом около полумесяца осознанно слежу за тем кого в вармоде больше. И ни разу не видел что бы больше было орды. Прилетая в Назжатар сразу неглядя жму кош ваниш и не прогадываю, ибо фармят как выше сказали прямо на базе. В Ульдуме и Доле та же ситуация. 1.5 ордынца и все рарники и мобы у альянса. Ладно рогой ещё, другими тупо в вармоде не возможно.

2 лайка

Суть поста в обиде. Почему в Альянса 25, а в Орды только 10. Все остальное написанное не играет роли.

Лайков: 1

После клика на телепорт есть доля секунды прожать стелс до начала загрузки.
А ещё лучше камень привязать, сейвово телепортит в глубь пещеры.

Да хоть 100, шею быстрее они не апнут, а ничего больше этот бонус не даёт.

Лайков: 1

Ты это не мне объясняй, а ТСу.

Хочешь такой же скрин сделаю со стороны альянса?) Это просто кросс серв так работает, что вот ты дерёшься с кем-то, и вот их уже 3-4-5-7-10-даоткудажвасстолька’дцать. а 25%, ящитаю, мало - нам должны давать 50% за храбрость :smiley: да вспыхнет пламя!

Должны давать 100% за выбор не той фракции, и снизить подписку для игроков Альянса :slight_smile:

Лайков: 1