Почему так хейтят актуал

Ведь здесь красивые модельки чаров, море занятий, челендж в ключах, много маунтов и петов. В общем гибкий мир, где можно чилить и хардмодить.

6 лайков

Ну типа это модно ,хейтить. Ну и это немного 2 разные игры актуал и классек. Меня на бк хватило до 63. Хотя начинал с 2.4.3. Ну он слишком стар во всём. Но каждому свое. Как ждали и боготворили ванилу и где она теперь?

14 лайков

Это вообще жесть. Причём что Ност так расхваливали, что ванила затмит все прочие аддоны, в итоге все сервера с лоу популяцией, но адепты ванилы говорят, что их солнце ещё взойдёт и накс ещё падёт

14 лайков

Хейтят не сам актуал, а то как на него забили

16 лайков

Ну по большей части это из-за того что wow платный отсюда и много хейта, ну и конечно в наше время все утонченные критики. Единственное за что я бы поругал шл это за сюжет!

Как раз о проблемах говорят как раз немногие, а вот миллионы “авторитетныхэкспертдов” на волне хайпа, хейтят актуал ради самого хейта. Это очень заметно в чате столиц.

2 лайка

Такое явление тоже есть. Думаю, что одна из самых больших ошибок близов в такие моменты - это бесконтрольный простой в игре. С точки зрения психологии очень большое количество людей перестало вообще заходить в игру(да и я тоже не играю уже давно), в итоге это ведёт к отвыканию от самой игры. На дистанции это может плохо повлиять на развитии игры

Лайков: 1

Ванила прекрасно показала,что даже бета версия старых аддонов намного привлекательнее ретейла(как там 9.1, мужики??))
Даже в топе по стримам ВоВа стабильно была именно Классика(я не говорю про какие-то особые дни и ивенты,а именно еверидэй стримы).Шах и мат,господа актуальщики😘

6 лайков

Потому что у некоторых людей какие-то моменты в Актуале вызывают негативные эмоции.

Понимаю, шокирующая информация.

6 лайков

Нет хэйта. Просто 9.1 долго выпускают, возможно как раз из-за БК. А БК хорош неспешностью прокачки, старыми талантами, трудностью выбивания голды, меньшей сессионностью. Мне нравится и актуал и бк. Просто сейчас время играть в БК и всё.

Вов критиковали на моей памяти всегда.
Как объективно, так и не очень.

Это говорит о том, что комьюнити в большинстве своём состоит из людей, не лишённых здравого смысла и критического мышления, способных более-менее адекватно оценивать игру в её текущем состоянии.
В отличие от аудитории музеев, для которой недоработки, дисбаланс, косяки и ворох неудобств - это не только норма, но и объект сакрального поклонения только лишь оттого, что так сделали в Том Самом Дветыщимохнатом году.

13 лайков

Просто хейтеры актуала громче всех кричат, поэтому создается впечатление, что актуал все хейтят.

Если игру постоянно обсуждают, то значит игра еще жива и активна.

Зашел на пламегор, онлайн 16. Конец.

2 лайка

Это из-за асмонголда со своими +50к зрителей на стриме и просмотров под миллион в целом,любая игра в которую он играет будет в топе хоть тетрис,другие челики кроме содапупина и еще парочки больше 1-2к не набирают. Вот выйдет 9.1 и асмон его в топ выведет.

Лайков: 1

9.0 стоит 7 месяцев чего вы хотите, щас выйдет 9.1 опять народ повалит потом опять уйдет.

Сплошной рендом в ротации.
Пандемически рзваливающиеся статики.
Баги, которые не фиксятся с самого старта, которые были ещё на первом МДИ в ШЛе, что было максимально позорно.
Унылый фарм не сочетающийся с дизайном драйвовой игровой механики.
Сложность альтоводства.
Сырой стол.
Истерия по мете.
Отвратный дизайн некоторых недельных аффиксов.
Дорогие цены на косметику за аниму.
Душные локалки.
Провальный дизайн некоторых боссов в Нафрии, благо частично исправили.
Дичайший рендом на недельный сундук из-за отвратного баланса тринек, который обретёт ещё большие обороты в 9.1 ещё и из-за оружия с рейда и сокетов. 6 слотов в сундуке и все убогие (такое происходит ужасно часто).
Рендом на шмотки за баджи для альтов в 9.1.
В целом, можно уследить тенденцию, что рендом вводится в абсолют, до безумства, так как это лёгкий способ затянуть игровой процесс, не создавая контент.
Нагруженность контента бесполезными механиками, которые ещё и плохо влияют и так на убитый напрочь баланс.
Люди все озлобленные, особенно на старте аддона, когда шмотки вообще не падали и заруиненный ключ был ножом в сердце.
Затянутость патча. Из-за проблем у Близзард, патч держится невыносимо долго. А 9.1 обещает быть точной копией ужасной 9.0, где ничего нового нет.
Фарм Торгаста для легендарок.
Утроба для сокета.
Плоти подписку и иди фармь.

Так за что любить актуал?
Очень много людей играет только потому что другим нечем заняться и потому что любят своих персонажей и ценят аккаунты.
Либо просто зарабатывают на баерах, кторые соло с рендомами в жизни не наверстают упущенное.
Все это приправлено многолетним опытом создания игры, что формирует мнение, что за 20 лет так нормально игру делать не научились

33 лайка

Нормальная игра актуал, если играть ключи и рейды, но большинству нужен расслабон.

Бк или актуал это теорема эскобара

Лайков: 1

В чем гибкость стационарного неменяющегося изо дня в день мира, где не вводят ничего нового от слова «совсем»?