Почему так хейтят актуал

Ну, тут будем честны. Каждый играет во что он хочет и когда хочет. Сравнивать 2 разных игры впринципе неправильно)

Это как сравнивать гонку с шутером. Актуал и классика - это 2 разные игры в одной вслененной. Как Wow и Heartshone. Их нет смысла сравнивать.

А так, Дворф забавный. Мне его трансмог нравится =) (или внешний вид)

Я же сказал,что не могу ни опровергнуть,ни доказать это.

Смотри дворф, мне очень скучно на работе вот тебе 2 ссылки на оригнальную статью и на сайт. https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=67949.0 https://m mo-population.com/r/classicwow/stats ТЫ можешь не доверять этому сайту, как и я, но все же откуда то они информацию берут. Чекай как онлайн классики и бк возрос. Так что откуда очереди если онлайн собственно не растет.

Так же и со слоями, верно? Пока нету официальной информации от создателя макаронного монстра - этого мы не узнаем) Поэтому и говорю, доказывать что-то без аргументации - впринципе невозможно)

А если есть аргументы, их опровергают другими аргументами. Ну, или соглашаются. Третье редко дано

Черт… Макарошек захотелось… Пойду Пасту приготовлю :smiley:
Удачного вам спора, ребята, если он продолжится

Лайков: 1

Почитай в этом блюпосте,который был во времена пандемии,про слои и успокойся уже.Хватит твоего бреда.

Конкретику выдели что слои увеличил вместимость сервера.

Можем ли мы увеличить максимальный порог? Да, но только при использовании чего-то наподобие системы слоев.
Я не знаю,как цитировать из другой темы.
Это не единственное про слои,но достаточное,чтобы ты,как и обещал,извинился передо мной на весь форум.

Лайков: 1

То есть статье 19 года верить нельзя, а 20 года уже можно?

Ну,обычно у нормальных людей свежая информация более точна,чем старая.
Не знаю,как у тебя.
Это блюпост о том,как Близзард собирались исправлять проблему очередей в пандемию и все возможные методы решения,некоторые из которых воплотились в игру(слои и ограничения на перенос/создания новых персонажей),так что да

Актуал хейтят неадекваты. Потому что классик в ответ не хейтит никто.

Свежая информация - это апрель 2020 года? а пол года назад не свежая. Я жду информацию по бк, ведь мы про бк общаемся. Та что

Мы общались изначально про возможность слоёв расширять вместимость сервера.
Ты получил официальную информацию,что это возможно.Что тебе ещё надо?За тебя 2+2 сложить или что?Дружище,ты официально слит, хватит барахтаться.
Ты хотел офф.инфу?Я её предоставил.

Так сейчас слои расширяют сервер или нет?

Где?

Так я тоже.

Ладно,и вправду говорят,что в споре победить невозможно,потому что даже если человеку предоставить факты,он все равно будет кричать про какие-то пруфы и прочую ерунду.
Надеюсь,ты сам понимаешь,что ты под себя крепко так поддал прям с подливой)

в твоих фантазиях только)

То есть аргументация чего-то устаревшей информацией-это не обсер,а вот когда я привел более новую-то “вы ни панимаете эта другое”

Так это ты меня тыкал что 19 года информация устаревшая, а 20 года начало уже не устаревшая. Вот почему 19 года не работает, а 20 года сейчас работает?

У всех свои причины. Первая причина лично для меня это 7 месяцев один патч, один рейд - ну тошнит уже просто. Сюжет всего дополнения мне не интересен, мне не кажутся Темные Земли частью вселенной Воркрафта, ровно как и Пандария для меня никогда не была частью Азерота. Мне не интересно, не понятно и понимать не хочется.
А тут еще и БК так удачно вышел.

9 лайков

Ты тут конкретно утверждаешь,будто бы идеально знаешь,как работают слои и что они не увеличивают вместимость сервера.

Я же тебе привожу конкретный блюпост времен пандемии

Но ты явно лучше всех знаешь,что очереди тогда остались такими же,ведь ты

Могу поспорить,что в вопросах классики ты такой же эксперт.
Сейчас мы опять вернулись к изначальному,то есть к

Но мне кажется,что твоя очередь ответить на мои вопросы,то есть