Почему талант "Второе дыхание" так плох?

Ну даже при наличии всего этого хант 1х1 с любым из этих трёх не сумевший дожать оппонента улетит на респавн, это не варов кайтом бесконечным насиловать, эти догонят и не слезут.

Лайков: 1

Был один китаец в катаклизме
На варкрафтмувисе можно поискать, правда я его иероглифов не помню
Он на юг один по 3-5 тел раскатывал, офк это просто бг, но сам факт такого это рофл

Секонд винд работает сейчас норм в рамках 1х1 под некровскими щитами и похуже, но также работает под абсорбом от кондема. То есть ты можешь под криком и триней на хп прокастовать флешкрафт на лоу хп, при этом настакав его и подняться до фул хп, даже получая урон

Мне нравится китаец Gforce

Потому что все остальные вары почти ничего и не выпускали в ктк
Ну или мне на глаза не попадались
Офк если не брать в расчёт бабуин видосы клоунов с гуртолаком

Не отдавая тринкет, ты умрёшь за пару станов от бурста некроармса. Также щит против ретрика можно прокастовать, сделав банально 2 прыжка в сторону с легой на прыжки или же под реталой, в реталу кикать нельзя, а Марилет даёт иммун к контролю по время каста флешкрафта.

При ретале ты не кикнешь только в лицо.
Лега на прыжки, я тебя понял… Безусловно самое эффективное решение. Пока ты улетел в грузию я просто починю себе рожу, это ресет боя, не более, только ты для этого легу свапнешь, а мне не нужно ровно ничего.
Щас бы от вара умереть на ретрике :smiley:
Сколько уже таких было, без перевеса в гире не могут перебить селфхил а потом отъезжают за халявные винги которые сами стакают.

А ведь пал к сожалению прав( авар 1*1 это убожество, которое напихает только в отвергире либо враг будет либо афк, либо новичок. Щит то некровский со всеми его бонусами есть не только у вара. А лега на 3 прыжка слишком уж ситуативная, и ради неё отказывать от других легендарок так себе идея.

Если хочется посмотреть на что способен вар 1vs1 советую посмотреть Крагара. Там достаточно сильные челики дуэлятся. Смысл на кофейной гуще гадать или рассуждать на уровне челиков, которые упарываются в ретрика на бурстах.

Говорит

упарываются в ретрика на бурстах

и советует чела который на первом же стриме против фекала говорит цитирую “ну я на самом деле проиграл потому что он залагал или я залагал, не попал колосом. Так то я его должен за бурсты убивать, иначе нет шансов.”
Собственно сливает дуэль весело прыгающему коту.
Допустим, да, армс выглядит играбельно, но ты не забывай это не заслуга спека, а исключительно ковенант. Я вообще удивлён почему поглощение щита не имеет фиксированное значение. Так как всякие фекалы в медведе, вары под ластстендом разгоняют его до неадекватных значений.

Лайков: 1

Разгоняли) там теперь от щита под ластстендом толку как от обычного щита, без бафов, ну практически. И это ведь правда заслуга исключительно ковена, никак не армса.

При ретале ты не кикнешь нормального вара никак за ретрика, ибо за спину ты ему не забежишь и вар просто будет крутить камеру.
Лега на прыжки закрывает все твои винги и все твои бурсты уходят в молоко, а также ты хилишься вторым дыханием, пока отпрыгнул на достаточное расстояние.
Некроармс при должном скилле вполне убивает хорошего ретрика. И в целом вообще армс может убить ретрика, если делать всё правильно, некролорду это просто легче сделать.
Сам лично в феях за армса вполне могу убить фул одетого ретрика, как и я сам.

Да? Я просто не помню считаются ли оковы за руты, там просто сразу после применения мувспид падает настолько что чар просто не двигается.

На 90% и каждую секунду 10% мувспида возвращаются, полного обездвижевания нет вот и не срабатывает второе дыхание.

Ну тут твоя правда, всё равно какой-то шанс подловить имеется. Не суть.

Это не решает проблему которая называется “фуллхпшный ретрик”
да и бесконечно ты так скакать не будешь, очень скоро винги совпадут с ходжем и кд на триню у вара.

Это всё твои удачные стечения обстоятелств, влажные фантазии и вера в лучшее.
Я же смотрел стримы, кучу дуэлей, солоку в 5х5. Армс играет, да, но он явный аутсайдер.

Вы бы уже помахались что ли)

Ставлю на ретрика :smiley:

Лайков: 1

Ты не учитываешь, что отлосав винги ретрика, у вара остаются все свои бурсты и под ними в ретрика входит дамаг, как нож в масло. Вару не нужна легендарка на бурсты, чтобы убить ретрика, ему хватает классовых с ковенантским бурстом.

Мне кажется, ты просто сам особо не представляешь, на что способен нормальный дуэльный армс вар, а встречал только рядовых работяг со станом, деф стойкой и без леги на прыжки :slight_smile:
Я не утверждаю, что армс в одну калитку убивает ретрика, наоборот, у него шансов меньше, но соотношение таковое будет примерно 40 на 60 в пользу ретрика при должном скилле со стороны обоих, но не 0 к 100, как думают многие)
Если интересно, приходи в Дуротар, я сниму шмот до твоего гира и подуэлимся :slight_smile:

Лайков: 1

А вот это уже интереснее гораздо чем орать друг на друга через забор)

Лайков: 1

Кажется мы говорили о равном скилле. А это мой первый ретрик за ахреналион лет.
Я мейню вара и дк. Но к сожалению на ШЛ оба пососные донельзя. Так что я с радостью посмотрю как ты дуэлишься с норм палом в Дуротаре, зови)
Нет, я серьёзно. Мой навык ретра на данный момент меня совершенно не устраивает, персу месяц как 60 стукнул и как может ты заметил мой гир даёт понять, что я не сижу в игре 25/7.
Можешь расценивать как “ко-ко-ко зассал” - твоё право.

Но к слову о постоянном избежании вингов… чтож, можно без них обойтись, взять последний расчет и выиграть более частым заездом по тебе, свои бурст ты терять не захочешь, вряд-ли упрыгнешь, так что, можно ответить на него крыльями.

Приходи, по вечерам я там часто бываю)

Я так не думаю, ибо большинство людей судят о возможностях того или иного класса исходя из рядовой обывательской картины, которую видят большинство или опять же у каких-то не дуэльных стримеров и поэтому просто не знают о некоторых узконаправленных возможностях, которые могут использовать классы в определённых ситуациях. Люди просто не видели этого нигде раньше и поэтому не знают об этом.

Подобный мини бурст закрывается просто дизармом, у которого кд всего 45 секунд, хотя тот же дизарм эффективен только против ретриков без леги на окончательный приговор, таких как некролорды с ковенантской легой, коих сейчас, однако, большинство. Даже с бурстом можно без проблем уйти под крылья, ибо бурсты у вара откатываются быстрее, чем у ретрика.