Почему твоим мейном стал ДК?

Собственно, вопрос в названии темы.
Расскажу свою историю.
В ВоВ я играю меньше 2х лет. Больше всего наиграл на разбойнике в спеках пирата (для ключей) и ликвидации (для рейдов).
Месяц назад решил сменить персонажа, так как разбойник мне не нравится, а играть на нём через силу не хочется.
ДК вообще не рассматривал, думал, что не моё.

Вкачал ДХ, неплохой геймплей, достаточно шустро и интересно, но что-то не то.

Вкачал паладина, еще на прокачке понял, что слишком медленный и скучный геймплей и вот сейчас шмот 467 и я однозначно сделал вывод, что это не моё точно, так как уснуть можно играя на нём (скучный, динамики нет, медленный, 3 кнопки).

Начал качать ханта, играть им супер удобно и просто, но РДД не нравятся мне.

Потом был вар…
Фури почти тот же ДХ, но в латах шустрый с отхилом, но как-то мне тоже не зашло
Армс не подходит для соло контента, т.к нет отхила.

В общем прошелся по всем классам и в конце решил потестить ДК.

Лед, мне не очень зашел, а вот анхоли вопреки ожиданиям прям огонь!

Чувствуется мощь класса, вариативность ротации, удовольствие от прожатия скиллов… Есть отхил, притягивание и т.д. Визуально очень не плох в плане трансмога оружия и брони, анимация с двуручкой у него наверное самые лучшие в игре.
Короче не ожидал, что может быть такой цепляющий геймплей , тут и динамика и менеджмент рун и доты и петы и армия мертвых.
В общем зашло мне очень, не ожидал, что так зацепит геймплей за ДК.

6 лайков

Нравится название класса)

9 лайков

По-моему где-то эта тема уже была. Нет,она точно была

2 лайка

Братик, когда уже поведаешь эпическую историю от том, из-за чего ты напялил на голову ведро размалеванное фиолетовыми полосками?

4 лайка

у этого шлема очень древняя история. я скоро найду время, и выложу сюда. я скоро вернусь

Тока не забудь, кстати можно Лекарока или Наура попросить, что бы они про это видос запилили, ты кстати не пропавший Примас? А то они его шаз оч ищут, думают, что он Резчик Рун, а тут опа НА! А ты здеся!

2 лайка

я был в этой камере перед своей самой первой смертью. ведь это не шлем, это именно камера для головы.
я был самым обеспеченным и богатым паладином своего народа. и меня поэтому меня невзлюбил другой паладин, который из ненависти ко мне выпросил у аманей особое пыточное устройство в обмен на тайную информацию. Такое устройство, созданное темными жрецами было единственным в своем роде, но информация была важнее, так что они его отдали.
так и произошло. Мой город сожгли, а меня доставили к логову предателя и его сторонникам.
Вот тут и началась история шлема. Его на меня надели перед смертельными пытками, и он служил как усугубление мучений.
В меня и вливали кипяток, и ломали кости, бросали насекомых. А камера имела механизмы. Она могла уменьшать количество воздуха, контролировать дыхание, что очень болезненно сказывается в такой обстановку, и усиливала поставляемую боль в столько раз, сколько угодно. Но самая главная функция в том, что она не позволяла умереть. Муки могли продлиться вечно, так что можно делать все, что угодно, и не бояться смерти пытаемого.
Когда предателям, спустя пару лет, это надоело, они выкинули меня с камерой в кучу трупов ограбленных существ. Камера уже не продлевала жизнь, но остальные функции она выполняла. Вскоре за шлемом вернутся, потому что камера одна, и ее еще можно использовать.
Но особые духи отмщения подняли меня, и теперь я был безумен и кровожаден. Я убежал, так как я был безоружен, и меня могли изрубить. Когда я нашел оружие(как не скажу), я прибыл вновь уже с намерением убить всех, но тот самый бывший паладин отбился от меня и трусливо сбежал. Он еще сыграет роль как член алого ордена, а потом, после убийства мной, как служитель Артасу.
Я пробыл андедом-воином многие десятки лет, за которые я убил предателя прямо во время битвы алого ордена с плетью. Ее появление я пропустил. Я подошел сзади и без предупреждения убил воина.
И вот, спустя годы на меня напала плеть. Она убила меня, и принесла Артасу, как очень интересный экземпляр. Он воскресил меня уже после того гада. Без шлема. Я нашел его после службы и предательства Короля лича в Акерусе. Предатель узнал о моем существовании еще вначале службы, но поделать ничего не смог. Сражение с ним я пропущу, но я его не убил, так как он ускользнул. Я убью его перед катаклизмом.
После пандарии я снял шлем, пытаясь отказаться от своего прошлого. Но позже я решил, что это больша́я часть жизни, символ отмщения и злого прошлого. Я надел его в бфа вновь, и буду вечно сражаться на стороне добра, но как мстящая машина.

Некоторые думают, что шлем из нормала подойдёт для личности больше, чем вот эта “консервная банка”. Но представьте, что реалистичнее и страшнее? Серый шлем с ярко зеленым свечением, или ржавая камера с темно фиолетовым цветом, изображающим тьму и боль? Шлем из нормала испортит мою самооценку
Пост создавался для соратника Джиллорамо, который никогда меня не предаст. Удачи вам, и не верьте никому чужому

8 лайков

Потому что Артас!

Лайков: 1

Вот это прям сильно )

а моим не стал)мобильности у класса ноль и меньше. А по ханту могу сказать, что есть еще и сурв(не рендж))

Лайков: 1

Нууу, братик шо ш ты сразу не сказал, что все так серьезно? Мы то думали, что ты толсто тролишь, а оно вона все, как обернулось-то, ты это…Держись ага? Дождь не может идти вечно…Ты главное пиши каждый день обязательно на форум, можешь даже мне в личку куда-нить, ну прорвемся, чего уж там…

Я во всех играх люблю латников и двуручки. У меня по факту 3 мейна: ретри, анхоли и армс. На ретрике играю с 2009го на офе. Я к нему привык, я бы не сказал что там 3 кнопки, но динамики не хватает да. На армсе играть скукотень та ещё, тоже медленный, динамика не очень, но в пвп интересно. А анхолик это оргазм для души. Ротация, чувство силы, динамика. Не хватает немного мобильности но это не беда. По факту имею 3 анхолика. 1 за орду, 2 за альянс. Т.к. БФА мне в целом не очень зашло то и прогресса нет. Этого ДК вкачал буквально вчера, но и качать было в кайф. Среди всех милишников АДК топ и имба. Ротация не заставит скучать, универсальность что в ПвП, в ПвЕ в рейдах или ключах. Но почему-то каждый фрост на моём пути пытается меня убедить что на фросте играть тяжелее…

2 лайка

потому что:

  1. сеты
  2. лор
  3. в ШЛ - некролорды, а у них: сеты, обилка и пр.

одним словом: нравится!

2 лайка

Потому что он пафосно выглядит и простой как рельса.

2 лайка

Потому что у нас есть Корольтьмыли, и никакой другой класс таким похвастаться не может

8 лайков

На фросте играется иначе, мне кажется, что проще, но это не точно.
Мне просто не очень на нем зашла игра, очень похожа на игру за армса.

На фросте играется супер изи касательно ротации и игры в целом. Это как сравнивать в оркестре парня с треугольничком (фрост) и органиста (анхоли).

Лайков: 1

А на разбойнике тогда игра, это как парень, который листы с нотами переворачивает дирижеру)

Ну хз, даже из за одной комбо системы роги более требовательны к рукам чем фросты. С дренора начал играть на анхолике и забавное наблюдение для себя сделал, фросты считают себя недооценёнными и вечно ноют что анхолики ОП а фросты обделены. Хотя в легионе 2хкнопочный фрост с проков выдавал дамаги на две головы выше чем анхоли.

2 лайка

Мне сложно представить, что есть класс проще чем мути разбойник, разве, что только паладин, с его аое 1 кнопкой :slight_smile: Хотя может это от того, что я привык к роге.