Почему-то очень сложно

Дратути всем.
Я в вов пришла вместе с препатчем, пошла качаться в бфа. Все было неплохо до 20 уровня. А после этого пошел какой-то трешак: слишком сложные квесты, мобы очень больно бьют, а кайтить в толпе мобов вокруг такое себе. В итоге весь кайф от прокачки превращается в потный челендж.
Конечной моей остановкой стала невозможность чисто физически пройти сюжетный квест в вольной бухте.
Я не скажу что я слишком кривая, куча смертей уже чему-то меня и научили, но вот сложности не убавилось вообще. Мобы убиваются, но очень медленно и с кучей кайта. В данжи хожу, какой-то эквип добываю, но падает очень и очень нечасто.
Поясните, так и надо или я что-то делаю не так?

Сейчас у всех так. Тут 2 варианта, либо так и должно быть, либо кривое скалирование. Учитывая что близзы обещали “Более простую и быструю прокачку в ШЛе”. Я в эпохальной экспедиции от каждого моба ложусь, когда ещё в 8.3 я мог ногами играть с закрытыми глазами и каждого моба ложить за пару секунд.

Спасибо за ответ, теперь хоть успокоилась, что это норма.
Правда первое впечатление от игры портит просто кошмар(

Поверьте, впечатление от игры испорчено далеко не только у вас)

Препатч - это когда старые системы уже не работают, а новые еще не вступили в силу. Всё криво-косо. Не переживайте, долго так продолжаться не будет :v:

Судя по переносу ШЛ на неопределенную дату - будет :smiley: