Почему у ДК так все плохо с исцелением?

Привет ребят!
Помогите пожалуйста разобраться. Я спустя 2 дополнения, вновь решил вернуться на свой мейн класс, но играя за ДК я чувствую сильный дискомфорт, выполняя банальные квесты с локалками. Проблема заключается в его исцеление, на моем опыте «Удар смерти» исцеляет очень мало, изредка спасает только «Смертельный Союз», и то у этой способности есть свои нюансы. Деф способности не часто спасают из за своего длительного кд.

Может я делаю что-то не так. Проблемы возникают при сражение с несколькими мобами и элитными монстрами. Играя за монка и пала, подобных проблем не было.

Заранее спасибо!

P.S. Имею ввиду дд специализации.

Читай лучше описание. УС хилит от полученного урона, а не от нанесенного. Еше нанесенного в период 5сек.

Фдк или адк?

Как-то видел 390 тысяч отхил от одного ДС.

Лайков: 1

Вот что касается селфхила у дк на локалках и мобах то я даже и не знаю, что нужно делать, чтобы эти проблемы были.
Я с мерзлотностью хожу. Дамаг от мобов прекрасно режет. Хз какие там траблы могут быть…

3 лайка

ну так ты не одетый. уверен, проблемы у тебя с нагами в назжатаре. так? они больно лупят неодетых. а удар смерти надо лупить после сильного полученного урона для адекватного прохила. а не просто так спамить. всё у дк с самоотхилом хорошо.

Это норма, тебе просто нужно одется, я когда прокачивался такая же беда была, много мобов не агри лучше

3 лайка

Удар смерти вообще топовая абилка из-за пассивки, когда мобов или игроков убиваешь, хоть армии мобов убивай, а уж сколько раз спасала, не счесть. Палы и монки так не могут.

2 лайка

ты вообще адекватен? ты понимаешь что такое самоотхил? это когда ты сам себя хилишь! как ты сам себя отхилишь если нет противника в мели зоне??? у фдк самоотхила нет вообще смерт союз только убогий. асмерт удар это как в пвп любой кайтер или контролер не дась отхилиться

оковы нажми и победа сама тебя найдёт

:sneezing_face:

У монков похожая механика, из трупа противника появляются сферы, которые тебя хилят)

Кстати, а нет случайно адона для дк, который бы отслеживал вот эти 5 секунд, что ты получаешь урон для более эффективного исцеления?

Вообще не знаю, но в теории можно найти баф в блад спеке, который как раз показывает вроде эти 5 секунд, и засунуть его в tell me when

У монков похожая механика, из трупа противника появляются сферы, которые тебя хилят)

Они воруют аниму!

Лайков: 1

победа над кем? над другим таким же дк?

а кто говорит про траблы с мобами? платить деньги за игру против мобов может только дятел! кто тебе даст свое тело после урона? маг шипнет засандалит глыбу и длосвидос! раньше можно было успеть добежать и пару раз долбануть смерт ударом и 20% отхилить а теперь сссаные 10%! уроды близы конченые

Лайков: 1

это когда белочек бьешь

Потому что близзард - ничего не понимает в балансе классов

Лайков: 1

Боланс… Не… Это миф!!!

Лайков: 1

Согласен и полностью солидарен. Бесит ужасНо( НИ ОДИН ВАЛЕНОК не будет стоять и ждать пока ты на нем отхилишься

Лайков: 1