Почему у друида так мало вариантов облика?

Дайте совам вариативность обликов! Единственная форма у которой кроме оружия ничего не поменяешь.
P.s. облик звёзд от лукавого, это не сова.

3 лайка

Да, на облики совы вообще забили, хотя сов вродь немало.

Ну вот я 50/50 согласен. Мне бы немхотелось чтобы расовые облики шарили на всех, а то изюминка пропадает. Облики с башни магов мне кажется тоже стоит оставить. На сколько помню близы сами предупреждали что мол будут убирать башню и кто успел тот и съел.

Но вот дать какой-то переделанный вариант Седой пасти я был бы не против. И более того какой-то вариант переработанный под расу было бы огонь. Типо зандаларам огромный ящер, кульирасцам огромный древо медвед и т. д. Пусть с одним цветом даже. Вобщем я вот так считаю. Саблерона тоже жаль кстати хороший облик был бы на кота.

какой то переделанный вариант с улучшенными текстурами за какое нибудь целование белочек, что бы оригинальный облик седой пасти в нуля обесценился ?

А что плохого? У олдов самооценка упадёт?

2 лайка

Не ну с таким подходом ничего нового вводить вообще не надо, а то вдруг на какой то другой старый облик похоже будет.

Лайков: 1

Поведение тех кто говорит мол вот нужно строго запретить возможность получить даже что-то похожее на следующий пасть мне непонятно. Ну вот в бфа был синий дракон которого сейчас уже нельзя получить. Похожих драконов куча и никто не ворчит что типо вот в бфа его получал пусть он будет уникальным.

Лайков: 1

олд с формой заходит в игру и видит друида в форме с башни магов

олд: “с выпученными глазами бежит и пишет в пм: откуда??”

друид: "да близы ввели недавно, нафармил за пару недель "

олд: “… ОТПИСКА!!!111”

олд заходит на твич посмотреть стримчик: кот в форме саблерона бегает фармит челиков
олд: “с выпученными глазами бежит и пишет в пм: откуда??”

стример: "да близы ввели недавно, нафармил за пару недель "

олд: “… ПОДПИСКА!!!111”

Лайков: 1

надо петицию создавать, иначе дальше разговор ничего не изменится. :frog:

Не играл на друиде в легионе, облика с башни магов нет, жду с бфа что добавят хоть что то похожее… Сейчас есть торгаст куда можно запихнуть челенж и извилистые коридоры на которые забили, вместо того чтобы сделать какой нибудь челенж…

Ну так ключевое слово - в убогом.

А рейдовые сеты это сеты из БК.

Такая же фигня) квест то у Миши простой был) думал нафиг надо. А теперь хочется)

да проблема обликов у друидов будет бесконечна
ладно еще коты/медведи
но СОВА-2 облика ,да можно играть на звездном облике и светиться все время,но это так надоедает и режет глаза уже,поэтому всегда возвращаюсь на толстую сову-у которой хоть анимация кастов более менее,мне кажется анимации кастов у совы вообще неудачные мб ток на корове норм выглядит

пффф бери зандалара и не заморачивайся
у них все формы очупенны.
реррольнул этого таурена в зандалара и ни разу не пожалел

Просто интересно… сколько лет облику совы с нулем вариаций (прозрачно-звездный не в счёт)?

В Легионе совуху добавили полигонов и заменили текстурки.