Почему у друида так мало вариантов облика?

Мне друид интересен, но это один из не многих классов который из за своей механики не имеет обилия трансмога как все другие классы, которого у меня нет.

да у друида есть несколько вариантов форм, но их насколько мне известно получить так же сложно, как скажем протий эпох рейд верно или ошибаюсь? и если это действительно так. то почему?

почему близард изначально не дали хотя бы по 10 вариантов медведя, кошки, совы - чтобы компенсировать отсутствие возможности трансмогать в десятки десятков вариантов доспехов для всех других классов?

3 лайка

Получить формы не сложно. Ну т.е. того же Урсока совершенно не трудно сейчас убить в соло даже в мифике. Просто некоторые формы получать невероятно долго. Легионовский квест (вот забыл как он называется) на получение 3 полоски видов делается минимум 3 недели. Последний тир “гнева природы” делается 16 недель. Последний тир “первобытного охотника” требует ачивок, которые ты точно не получишь просто проходя контент. Их нужно делать намеренно. А некоторые из них довольно извращенные. И это тоже потребует в идеале 2 недели, а вероятнее 3. Пвп форма тоже добывается гриндом ранга, и если ты не играешь в пвп довольно много это затянется на немало времени.
Ну и боль большинства друидов это несколько потерянных форм (дерево, саблерон, башня магов). Особенно башня магов, это самая необъяснимая и большая потеря.
А вот почему. Ну, вероятно, близам вообще безразлично это. Они не могут даже гепарда переработать. Про сову так вообще забыли.
Убранный вид мишки из башни магов я близам точно никогда не прощу :sob:

8 лайков

этот ток на горилу похожий с большими передними лапами? да кайфовый. аналогов формы такой нет из доступных?

Нет, аналогов этого внешнего вида нет вообще. Что меня, кстати, и удивляет в его убирании боле всего.
Облик уникален, сделан с фантазией и старанием (ну точно не один и тот же перекрашенный медведь) а его ввели на короткий промежуток времени а потом просто выкинули. Вопрос: “самим не жалко” прямо напрашивается.

7 лайков

рили странно учитывая его уникальность. неужели им сложно было не убирать, а просто сделать иной способ получения или отдать друидам просто так раз они убрали способ его получения.

Не ну я против чтобы мои намоленные облики с башни магов выдывались всем просто так, их вводили как эксклюзив, пусть им и остаются, как трансмоги с пандарии/дренора и всякие там пвп элитные сеты и чанты на вепоны. А обликов мало потому что жирно нам будет :smiley: Хотя я надеюсь, что в связи с расшариванием всех обликов всем спекам друида теперь их будут добавлять больше в игру (в шл правда вон аж засыпали). Было бы неплохо расовые расшарить тоже, с удовольствием бы в прикиде тролльского кота или там зандаларского тюленя побегал.
Ну и близзард всегда может ввести похожий аналог тех форм.

3 лайка

Много чего было в вов и не стало.

Хотя многие вещи “нанывают” в Европе - трансмог в друльском оплоте, огненного кота (который почти никто не использует) и т.д.

Так что мб и вернут. А мб дадут формы покруче.

Максимум на черный аук, иначе начнеться “вернуть и все остальное”.

Постоянно вижу их.

Как будто что-то плохое.

Лайков: 1

А когда то, в времена до Легиона, форма вообще была одна и народ не жаловался.

В каком то старом мувике помню эта тема даже обыгрывалась :slight_smile:

Сейчас получить облики артефактов намного проще чем в легионе, когда они появились. А башня магов это уникальные облики для тех кто тогда прошел данный “челендж” и это у всех классов.
Но конечно же облики нужно расширять постоянно.

Пусть хотя бы гепарда с его текстурами из классика обновят. Олень до ужаса надоел

5 лайков

Такое стоит уже 850р в месяц :laughing:

был блюпост что не вернут. Да и тема была на америке, где все кто его имеют категорически против чтоб его за “здравствуйте” раздавали. Я в тот момент за друля то особо не играл и зашёл чтоб вончего признрачного кота сделать и гориллу-медведя. И не зря.
Единственное, что может быть - это то что вся команда старая поголовно ушла, а новая не знает че там старая наобещала. Как начнут продавать всё что можно продать…

Мне больше форму саблерона жалко.
Лучше б починили сломанную шею и ввели, как облик кота.
Смотрелось бы уместно с горилло-медведем.

3 лайка

Как то с игрушки эфириала-превращателя прокнул обычный ворген - играется им довольно круто, все эти кувырки и размахивания лапами :slight_smile:

Лайков: 1

вы прямо на больное надавили с формой медведя с башни магов, я добыл на кота с башни, а вот на медведя не стал, я думал, никогда не буду за друля играть, зачем мне эта форма)
а вот теперь сильно жалею, она такая бомбическая

Лайков: 1

Может пора петицию создавать? :blush: