Почему у орды нет своего Голдшира для ролеплея и посиделок?

У альянса тоже есть красивые расы, за них играет много людей, зачем же ты так.

Причём тут расы? Аналога Голдшира нет и все рп-шники сидят там, если появится аналог, значит появится выбор, а это напрямую приведёт к оттоку.

2 лайка

Аналог у Орды находится перед вратами Оргриммара, но там зачастую дуэлятся. А вообще, ордынцы сами могут найти себе такую уютную таверну и организовывать посиделки в ней.

Лайков: 1

Ну так конкуренция это же хорошо, будет 2 места, где будут ролеплеить. Сам(а) подумай ролеплей за вульперу а?а?а?

есть относительно мирное место - Громовой Утес. Там даже скамеечки есть.

Лайков: 1

Тебе сюда.

Лайков: 1

Потому что весь смысл существования члена альянса заключается в том, чтобы сидеть в своем поселке и жаловаться, что в открытом мире его убивают орки.

3 лайка

Тема об этом всплывает тут каждые пол года

Все же в орде есть скрытые извращенцы

Аналог голдшира на карте - Колючий холм. Идите туда, и устраивайте садомию, в чем траблы?

Потому, что у Альянса изначально была ламповая архитектура
Вы только посмотрите на эти домики (с)
У Орды что-то красивое и ламповое только с БК начало появляться и эльфийской архитектурой, не считая Мулгора, но он в таких … находится…

3 лайка

прочищает горло
Альянса на классике было больше, а локации орды на классике были не доделаны и были отстоем.
Подобным местом мог бы стать перекресток, но перекресток подвергается атаке.
Изи.

Не в ней дело, а в расстоянии от столицы до главной деревни на локации

Я думаю, что в вопросе Голдшира решает все же не расстояние от деревни до столицы…
Если вы понимаете, о чем я.

Есть Дворец Развлечений Галливикса. Но на офе там не часто кто-то бывает, хотя там и бассейн, и комнатки есть всякие и таверна со скамейками - развлекайся сколько душе угодно.
Совсем новичкам туда чуть сложнее добраться, у Альянса доходить до столицы не обязательно, а ордынцам придётся пройти Оргри и немного дальше, но там замечательная дорога с ракетой, эх…

3 лайка

Мне как-то не везло с Голдширом:
То ты сидишь в пустом углу и пассивно наблюдаешь за происходящим, то к тебе подходят одни только КОдгары, желающие увидеть тебя на втором этаже с минимумом одежды :woozy_face:
Были и светлые моменты:
Однажды помог какому-то паладину оказать помощь хуманше ханту (не берусь судить, но накидка Алого Ордена намекала на то какую благодарность я получу), что вылилось в не очень продолжительный диалог.
Чаще я просто сидел и разговаривал с кем-либо на любые темы.

В последнее время появляюсь там не чаще раза в 1-3 месяца, но на этом дх - максимум в округе таверны (и то в вармоде), но это меня уже понесло :sweat_smile:

А по теме - вульперы могут выстроить большой лагерь у ворот Оргриммара и организовать вам “уютное местечко” :wink:

Лайков: 1

Я часто вижу очень странных блэльфов на Площади Соколиных Крыльев слева от Сильвермуна. Покопайтесь там

:smile: Малфуриона в спину “честь и отвага”

Он думал, что это олень. -_-

ну да, походу зрение в минус ушло

Он спасал вождя всё ок.