Почему хилов не любят в хм ключах

Три дня бесконечных ключей от 8 до 11 одним статиком всем кроме меня выпали закаленный титанами 455 шмот, мне как хилу досаждает данный момент анлаки и не справедливости.
П.С. Хилы вымирающий вид, не обижайте их!

Лайков: 1

Танки это вымирающий вид, хилов как раз всегда в достатке.

10 лайков

я прошел 550+ эпохальных подземелий, и до сих пор 441 илвл, который по мнению аццов вов сейчас помойка.
что ты знаешь о неудаче?))
Когда я ходил за триней с роскоши весь актуальный контент рейда, и она мне не упала ни в одном из трёх режимов… а рейд стоял полгода мб и больше.

хорошего лута :slight_smile:

4 лайка

Хила сейчас найти проще, чем ДД

2 лайка

Хилов щас выше крыши. За ДД в ключ легче попасть, чем за хила) (долблюсь в 18 третью неделю)

Ух ты, человек разговпривающий с рандом лутом. Просто играй, когда нибудь и тебе упадёт

Рдру щас выше крыши*

Лайков: 1

на этой неделе хилов станет куда меньше :smiley: :smiley: :smiley:

Лайков: 1

Хожу чёто около 3 месяцев в этот ####### рейд за флюранисенцией на левиафана, каждый раз бросаю монетку, до сих пор ###% не выпала. Глянем что будет на этой неделе. Зато с первых трёх боссов все выпало, по кругу уже падает шмотьё с сокетом, трансмог собрал уже

мне все хиловские трини упали в первое кд ВД. ПАВИЗЛО!
все остальные хилы завидовали :slight_smile:

а вот на танка не падали 11 недель. немного позже я перестал рейдить, по некоторым причинам.

Ну хрен знает, недавно твинка докачивал в танке - ждали всегда хила, спекнулся в ДД, чтоб попутно кв делать пока ключ ищет - ждем всеравно хила. Ищешь ключ две трети с танком, но без хила.
Уж незнаю что там с хилами сделали, но их стало в самом деле намного меньше, а танков больше, возможно из-за ключей, но с какого перепуга хилов меньше стало не понятно.

Да потому что играть на хиле это такой Геморой себе нажить. Недавно расчехлил ршама, пошёл локалочки сделать. Такого удовольствия я давно не получал (нет). А островные экспедиции, почувствовал свою полезность (без). Кто то скажет: собери шмотки на дд. Отвечу элема ненавижу, а на энха самое то в 400 гире не на мейн спек собирать шмотьё. Естественно легче пикнуть бм Ханта, он может и в инст сходить, и в рейде геру с пула дать, и пол Карты сагрить и залить. И по 3 комплекта шмота не нудно собирать. Спасибо скалированию, одел наследуемые шмотки и пофармил мобцов

2 лайка

Нафига в экспедициях шмотки на дд? Там же в элеме и реторе основные дамагающие кнопки один и те же, если будешь жать только их, даже не разряжая шок, то дамага дашь раза в 2 больше, а разницы в жмякании кнопок не почувствуешь вообще. Я тоже после появления 6с кд на фаершок в сторону элема даже смотреть не хочу, но дрюкать по полчаса каждого моба это выше моих сил.

ну, в пвп экспедициях дпс не лишний

Я может быть чего-то не понимаю, но ты ходишь в ресторе по локалкам и экспедициям, потому что у тебя нет шмота на элема? То есть тебе нравится превозмогать, но тебе при этом хочется ещё и быть не бесполезным?

Шаманы, по-моему, вообще самые лютые извращенцы. Видел хила в экспедициях, и то рестор шаман был, так мы чуть ботам не проиграли, отрыв был мизерный, хотя я там по полкарты пулил и сундучки открывал.

ИЛВЛ мало что решает в текущих реалиях. Нужные трейты в броне, бис статы и дырки в вещах, хорошие триньки и полный набор эсенций дадут тебе намного больше, чем 10, а то и 20 илвл.