Почему?

Такой вопрос, почему ДК дали всем расам, а ДХ не дают?
Хотелось бы увидеть ДХ хотя бы у Эльфов бездны и Ночнорожденных, было бы очень прикольно и внесло хоть долю разнообразия)

Лайков: 1

А может сохраним хоть каплю лора?

7 лайков

Уже вижу жирную панду парящую на крыльях ночи. Враги бегут в ужасе уже только от одного этого зрелища.

6 лайков

Скоро раздадут нескольким расам и скажут мол после ухода Иллидана, условный “герой и лидер всех дх” а.к.а. дх игрока, начал тренировать и другие расы :rofl:

Лайков: 1

Можно не надо? Мы и так сейчас страдаем (хавоки)

Не жирную, а скорее упитанную.

А вот в метаморфозе это будет эпик :smirk:

Лайков: 1

Вроде как по сюжету исторически все дхшники только эльфы, никаких тролей и гномов не было. Не видел как панды летают? Не надо этого извращенства.
Ладно там эльфам бездны и ночнорождённым, это самый максимум, но и то думаю что не надо этого делать.

2 лайка

Никогда таких тем не было и вот опять… :roll_eyes:

Дак понятно что никаких панд, воргенов и т.д. нам не надо, хочу всего лишь эльфов родненьких, вот у НБ например хорошо расовые подойдут, увеличение маг. урона, плюс замедление, которого у нас как раз нет(

Но в начале ты сказал что дк дали всем расам, а дх не дают, словно должны быть все дх

Ну типо ДК дали всем расам, а нам можно хотя бы еще парочку эльфов, вот так хотел сказать)

А какое отношение другие расы имеют к иллидари? Есть ли известные представители других рас? (офк кроме наг и эредаров)

Какого разнообразия? Эльфы бездны = блад эльфы, ночнорожденные дх это тоже самое что панды дх, у них и так моделька каких-то слендерменов, а тут еще крылья, как облик демона у них будет выглядеть я даж гадать не хочу.

Прокнул облик с монетки или с какой то другой игрушки… так вот, мужик-ночнорожденный дх, во время полета на крыльях - это одно из самых отвратительных зрелищ, что я видел в игре с 2008 года.

Поэтому надо дать ДХ гоблинам и дренеям. По лору связать дренеев с демонами проще простого, а гоблины…гоблины просто захотели, и купили!

Сжечь тему.

2 лайка