Почему?

Почему, ключники, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете в поиск ключа? Зачем продолжаете туда ходить? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто нечем заняться? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, ключники, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свои походы в ключи — бесцельные и бессмысленные! Но они, ключники, как и ВОВ, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие “ключ”! Вам пора это увидеть, ключники, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, ключники, почему вы упорствуете? Почему продолжаете ходить в ключи, не взирая на руины? Почему вы вообще ходите в ключи?)

Лайков: 1

Не все тут ключи руинят, знаешь ли :face_with_hand_over_mouth:
П.С. А куда ещё с друзьями ходить?

Лайков: 1

едрить он загнался :))))

5 лайков

А сегодня в ключах не все могут руинить. Вернее руинить могут не только лишь все, мало кто может это делать!

В дискорде тусить))

Стыдно, уважаемый, классику не знать!

Лайков: 1

Я с парой друзей всю ночь в дискорде сижу, так а ручки же надо чем-то занять, вот и ходим 12-13 закрывать, 15 ломать :face_with_hand_over_mouth:

Я б сказал, чем ручки можно занять…:face_with_hand_over_mouth:
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Булки испечь! (А кто что подумал, шалунишки?!)

Матрицу пойти пересмотреть, что-ли :thinking:

Ты ещё думаешь? После такого-то поста?:scream:

Я матрицу стабильно раз в год пересматриваю :+1::grin:

Не знаю, что ты принимаешь, но лучше прекращай

Кстати от Вачовски 4 матрица будет, с Киану естественно.

У меня чего-то после ачивки за все 15-ки в тайм желание пушить ключи поутихло.
Так хожу 1-2 ключа в неделю

Лайков: 1

Вот прям почти аналогичная ситуация))) правда ключи люблю и поэтому помогаю активно людям - хожу танком/дд от 2 до 14 ключа)

ну интересно же. своеобразный челенж. а в последнее время мне стало нравиться помогать ребятам в небольших ключиках. и тебе расслабон, в спокойном темпе играешь и чсв тешишь - тебе все пишут “воу воу СПОСИБО, ты ключиком не ошибся?”

Потому что это мой выбор…

Совершенство не цель, но направление движения. Познавая ключи ты познаешь дзен и познаешь себя, растешь как личность, сегодня ты закрыл ключ, а завтра стал великим, совершил открытие, полетел в коцмас…
Ну либо не закрыл ключ, смирился с бессмысленностью своего бытия и избавил этот гoвенный мир от своего жалкого существования.
Ключи это часть вселенского равновесия и колеса сансары. Будь как ключи.

Лайков: 1

Мистер Смит, как вы докатились до паладина эльфийки?

Лайков: 1

Мистер Смит уже был эльфом в трилогии Властелина колец и Хоббите. Просто сменил пол)

Лайков: 1

Для матрицы сменить пол это нормально, режиссёры одобряют.

4 лайка

Я совсем о других булочках подумал!