Почините квест Гамбит Седогрива!

Вообщем,мне надоело что близзард(в частности тех поддержка)Всячески игнорирует меня,писал им 3 раза,1 раз они проигнорировали попросту,на второй раз прислали мне автоответ,третий вот жду.Вообще багу на сколько мне известно уже больше месяца.Суть бага,когда вы берете квест за альянс(Гамбит Седогрива),вы должны сесть на пушку и убить 30 виверн,но пушка стреляет под себя,всячески пытался его пройти,ни в какую,и отменял кв,перезаходил,ну все стандартные манипуляции.Вообщем суть темы не в том чтобы найти того кто знает как пройти кв.А в том чтобы этот пост заметили,и сделали что-то с квестом,я все понима. сейчас трудности в компании,но это меня и друг игроков касаться не должно мы платим каждый месяц за эту игру,и мы имеем право требовать чтобы вы пофиксили баг который нашли игроки,хотя должны вы эти баги искать!

Лайков: 1

Кому замечать? Все разработчики сидят на US форуме а не у нас(и EU).
И зачем Вы в техподдержку пишите по поводу найденного бага? Для этого есть внутриигровая функция:
Esc - Помощь - Oтправить отзыв или сообщить о неполадке => Ждать когда исправят.

Что за слово такое?
Дальше уже можно не читать даже.

Так не читай,зачем писать это мне?

Поддерживаю! Сломана целая локация по сути из за двух квестов! Т.к. далее по цепочке квест на защиту усилителя сигнала тоже сломан( только намертво!) Это просто абсурд.

Квест на усилитель прошёл неделю - две назад. А вот Гамбит действительно сломан.
Пройти можно: идём к пушкам на правом борту и стреляем в нетопырей которые пролетают снизу. Это займёт время.
Самое удручающее, что это самое начало цепочки на локацию не самого давнего дополнения…