Почините мне Хати

Это конечно круто что нам дали вернуть Хати обратно , но вот проблемка , почему он в ветке танка? Это такой прикол или как ? Потратить на него время и понять что он бесполезен

Так он, вроде, дух зверя, не? А они же все танки с БФА, если мне память не изменяет.
Любые, подобные ему “волшебные” существа, аля Локе, Спектральный грифон, Бульвинкль, манапарды и т.д.- все танки.
Обладают хорошей хилкой, что на дороге для ханта не валяется. Многие с ними бегают и хорошо заходит.

4 лайка

Кстати может я не внимательный, но им перекрасили обилки и добавили духам способность на снятие 1 эффекта положительного

3 лайка

пурж спирит бистам ввели еще в препатче бфа :slight_smile:

3 лайка

Никак не пойму как получить цепочку на него?
Спек бм, даже взял артефакт легионовский
в зулдазаре нет ничего, в приюте стрелка тоже кв нет.
в гугле найти не могу толкового. либо старое либо кв уже взят - а как взять непонятно.

Есть какая инфа где то? или может это у меня такой глюк из за апа до 110…

Лайков: 1

Всем охотникам 120-го уровня в Азероте стоит поговорить с проекцией Мимирона на рынке Семи Ветров в Боралусе или на большом базаре в Зулдазаре. Вы узнаете, где искать Хати, и сможете вновь путешествовать вместе со своим отважным товарищем.

2 лайка

Способность на снятие баффов давно уже завезли) Видимо ты действительно невнимательный :slight_smile: . А картинки да, поменяли. Нормальные зеленые картинки были, зачем поменяли на синие не понятно. У меня сперв арадость была - о! Новые скилы у моего любимого пета! Ага… как же.

Лайков: 1

Да, картинки раньше были какие-то более «хантовские».:grinning:

Лайков: 1

Если не считать всяких петов для пвп, или там особых случаев для передвижения по воде итп, то бму нужно только 2 пета.

  1. Дух зверя (упорство) для любой пве ситуации (опенворлд, рейд, данж) из за хилки, диспелла и повышения живучести.
  2. Танкопет в свирепости (гончая недр/копытни) для солирования чего-то особо больно бьющего (типа рарников в экспедициях) и геры. Но тут уже экзоты не особо критичны, я с анкилодоном бегаю, ибо моделька нравится.
2 лайка

Ищи проекцию Мимирона (она немаленькая, не пропустишь) и на карте смотри. У меня восклицательный знак оранжевый висел.

Кстати, на счет Хати: в легионе была вещь (доступная и сейчас, как и ее получение) заменитель сущности менявшая внешний облик Хати на облик второго пета. Правильно понимаю, что ею сейчас нельзя воспользоваться т.к пет только один?
Тот, что призывается талантом, не подходит.

Ставь нужного тебе пета в самый первый слот стойла. Он и будет призываться.

Проблема не в том, что призывается не тот, а то что копирование облика второго пета не работает. То есть я стою, у меня 2 пета (Хати и тот что талантом призван), я юзаю заменитель - ничего не происходит. Делаю наоборот (Хати вызван талантом, второй пет мною) и тоже самое.

Нет. Разменять петов внешность, при этом сохранив его абилки- уже нельзя, увы.

сам ты бесполезен да

пет в дд ветке самый полезный. почему? а потому что у него показатель самоисцеления огромный.
он хилится от своего дамага. и вы тоже. если бить очень толстого моба - то пет в ветке дд даже не ощутит его. ну изредка подхилить надо. оооочень редко.

но если взять пета в ветке упорство - он вообще дырявый. ему ломают лицо даже обычные квестовые мобы. постоянно надо хилить, постоянно юзает свои сейвы…

часто вижу хантов которые бегают с петами танками, а их петы постоянно мрут. как только подскажешь поменять пета - сразу дело на лад идет. и сами подхиливаются и пет всегда живой.

а что касается пета в ключи - безусловно, дух зверя там очень нужен.

2 лайка

Для открытого мира хорош водный долгоног и водомерка)

Духом зверя можно норм танка подхиливать на паках в мифике. Копытнем - танчить боссов, он никогда не умрёт. Для открытого мира - водомерка или долгоног - ходить по воде, скорость передвижения + снятие ограничивающих эффектов. А все вот эти ваши няшки-блестяшки - это для членососов всё.

Для слабознающих, вам никто не мешает приручить двух одинаковых петов в том числе и Хати, одного как основного ставите , а второго в стойла в первый слот, и вуаля взяв второй талант в первой ветке у вас два одинаковых Хати. Мастер стойл там же на Вершине где Хати приручается, все очень удобно! Там есть только один визуальный момент, один Хати в инвизе бегает, а второй всегда виден, так для эстетов косяк!

Ответ нашла сама, извините.